Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Соседка против Ханы Ласло - иск превышает четверть миллиона шекелей!

Хана Ласло, одна из самых успешных израильских комедийных актрис, столкнулась с огромным иском от своей соседки.

09.12.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru celebs.walla.co.il

Хана Ласло, одна из самых успешных израильских комедийных актрис, столкнулась с огромным иском от своей соседки: истица утверждает, что неисправности в квартире Ласло привели к ущербу, оцениваемому в ... 361430 шекелей! Как говорится: "Оbjections!" Знаменитости протестуют!

Нет никаких сомнений - Хана Ласло одна из самых успешных смешных женщин на израильской сцене и экране, обладательница многочисленных наград и почетных степеней как в Израиле, так и за рубежом. Но кажется, что сейчас все это не может ей помочь - в последние дни жизнь Ласло развивается по не самому приятному сценарию: на нее подан огромный иск, превышающий 300 тысяч шекелей. Истица - соседка Ласло, утверждающая, что ее квартире, находящейся под квартирой актрисы, нанесен огромный ущерб, пишет celebs.walla.co.il

Хана Ласло. Фото: Рафаэль Делуа

 

История началась в 1991 году, когда истица, госпожа Рут Гилат, переехала в роскошный жилой дом в Тель-Авиве, в квартиру на втором этаже. Несколько лет спустя, Хана Ласло, жившая этажом выше, сдала свою свежеотремонтированную квартиру собственным родственникам, где они и проживали до 2008 года. В иске говорится, что после этого ремонта у истицы начались постоянные протечки на потолке. После нескольких попыток обратиться к Ласло истица прибегла к помощи страхового агента, но тот заявил, что страховой полис не покрывает этот ущерб и снова направил ее к хозяйке квартиры. С той поры началась многолетняя сага о череде неудачных переговоров и проблем, связанных с тем, что вода регулярно заливает нижнюю квартиру. 

Хана Ласло. Фото: Рафаэль Делуа

 

В 2008, сразу после того, как жильцы оставили ее квартиру, Ласло начала новый ремонт, с учетом существующих проблем с нижней соседкой. Но, несмотря на обещания, герметичность так и не была достигнута, и истица была вынуждена поменять потолки, пострадавшие от воды и плесени. Еще два года спустя, истица, проживающая за границей, обнаружила в один из визитов на родину, что проблема усугубилась: с потолка осыпалась штукатурка, повредив паркетное покрытие полов, а пятна плесени распространились по всей квартире. Другими словами, квартира стала непригодной для проживания и истица не могла останавливаться в ней во время своих визитов в Израиль. Тяжба все разрасталась и на данный момент истица увеличила сумму своего иска до 240 тысяч шекелей за ущерб, причиненный квартире и дополнительно 113192 шекеля за альтернативное жилье в отеле, где истица вынуждена пребывать из-за непригодности своего жилья. Хана Ласло и ее адвокат до сих пор не подали заявление о защите. 

Вот такие дела... И это после того, как сама знаменитость как-то подала иск против соседей из-за того, что шоколад залил ее постиранное белье!

Читайте также

Хана Ласло.
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке