Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Известный продюсер назвал Джоли бездарной

В результате хакерской атаки на Sony Pictures компьютерные хулиганы получили доступ к электронной переписке сотрудников компании.

10.12.2014
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Обладатель премии "Оскар" раскритиковал фильм "Клеопатра" с участием актрисы в главной роли.

В результате хакерской атаки на Sony Pictures компьютерные хулиганы получили доступ к электронной переписке сотрудников компании. Так, известный американский кинопродюсер Скотт Рудин, обладатель премии "Оскар", в одном из писем сопредседателю производителя фильмов Эми Паскаль назвал актрису Анджелину Джоли "бездарным и избалованным ребенком".

Продюсер известных фильмов "Старикам тут не место" и "Девушки с татуировкой дракона" не раз критиковал киноленты с участием звезды Голливуда в главной роли. Кроме того, Рудин заявил, что с актрисой зачастую сложно работать, пишет издание Variety.

Анджелина Джоли. Фото: Getty Images


Напомним, в конце ноября Джоли заявила, что вскоре может завершить карьеру актрисы, так как ей большое удовольствие приносит работа режиссера. Женщина также призналась, что может заняться политикой.

К слову, Рудин Скотт является известным кинопродюсером. Он номинировался на премию "Оскар" за фильмы "Часы", "Социальная сеть", "Железная хватка", "Жутко громко и запредельно близко", а также за "Капитана Филлипса", однако стал лауреатом за киноленту "Старикам там не место".

Читайте также

Скотт Рудин. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке