Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Звезда "Аватара" родила близнецов

Известная голливудская актриса, звезда фильма "Аватар" Зои Салдана впервые стала матерью. Артистка подарила мужу близнецов.

12.12.2014
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Известная голливудская актриса, звезда фильма "Аватар" Зои Салдана впервые стала матерью. Артистка подарила мужу близнецов.

Радостное событие в жизни Зои Салданы и ее супруга, художника Марко Перего случилось еще в понедельник, 8 декабря, однако западные журналисты узнали об этом только сейчас. Тем не менее, до сих пор неизвестно, какого пола новорожденные близнецы и как их назвали счастливые родители. Для Зои и Марко малыши являются первыми детьми. Однако супруги не намерены останавливаться на достигнутом.

"Зои и Марко в восторге. Зои даже решила на некоторое время оставить работу. Они совершенно счастливы встретиться со своими малышами. Для Зои и Марко сбылась мечта. Они очень рады, ведь они ждали этот день на протяжении девяти месяцев. Оба мечтают о большой семье, так что это только начало", – приводит слова близкого друга пары Mirror.

Зои Салдана и Марко Перего. Фото: Getty Images

Читайте также


Напомним, новость о том, что Зои Салдана беременна, появилась летом. Тогда звезда "Аватара" появилась на красной дорожке, чтобы представить фильм "Стражи Галактики". Для выхода в свет голливудская актриса выбрала черно-белое ажурное платье с необычным белым поясом. Однако оригинальная деталь гардероба не смогла скрыть заметно выпирающий животик Салданы. Журналисты вмиг разнесли новость об интересном положении актрисы. Некоторые источники даже приводили даже конкретный срок – якобы Зои находилась на третьем месяце беременности.

Зои Салдана замужем за итальянским художником Марко Перего, который на год младше своей благоверной. "Зои всегда хотела большую семью, и Марко тоже!" – сообщили друзья супружеской пары. В сентябре прошлого года стало известно, что актриса и художник тайно поженились в Лондоне. Говорят, что это была маленькая, но очень красивая и романтичная свадьба. Зои Салдана и Марко Перего познакомились в январе прошлого года, вскоре после разрыва Салданы с известным голливудским актером Брэдли Купером.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке