Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Николай Басков женится

На "Песне года" Николай и Софи не отходили друг от друга ни на шаг. "Главное в этом году, что мы встретились и нам хорошо", - сиял довольный Басков.

15.12.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru instagram.com

Николай Басков скоро распрощается с холостяцкой жизнью. На одной из музыкальных премий невеста певца София Кальчева проболталась, что "золотой голос" сделал ей предложение руки и сердца и готов сыграть свадьбу в самое ближайшее время. По информации "Собеседника", наиболее вероятно, что они поженятся уже будущей весной. 

На "Песне года" Николай и Софи не отходили друг от друга ни на шаг. "Главное в этом году, что мы встретились и нам хорошо", - сиял довольный Басков. 

Николай Басков и София Кальчева.

Читайте также

 

О невесте артиста известно совсем немного: София Кальчева, 34 года, от предыдущего брака есть семилетний сын, а недавно она еще и запела под псевдонимом София Богдан, пишет НТВ. Девушка по имени Татьяна, коренная жительница Рублевки, которая лично знакома с таинственной невестой, уверяет, что София и Николай - не пара, артист не сможет обеспечить всех потребности своей возлюбленной. Также Татьяна рассказала, что София - типичная охотница на миллионеров. Из казахской деревни она приехал в Москву с одной целью - удачно выйти замуж.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке