Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Элтон Джон вступил в брак со своим давним партнером

Британский музыкант Элтон Джон сегодня вступил в брак со своим партнером Дэвидом Фернишем.

21.12.2014
Источник:BBC News - Русская службаBBC News - Русская служба
מערכת וואלה! צילום מסך


Британский музыкант Элтон Джон сегодня вступил в брак со своим партнером Дэвидом Фернишем.

Свадьба состоялась в доме звезды мировой эстрады в Виндзоре ровно через девять лет после заключения гражданского союза Элтона Джона и Дэвида Ферниша.

Элтон Джон поместил в Instagram фотографию, на которой изображены он сам и его партнер в момент, когда они подписывали документ о заключении брака.

"Юридическая часть закончена. Теперь - торжества!" - написал знаменитый певец.

Элтон Джон сразу выложил в Instagram фото торжественного момента

Читайте также

 

Дом Элтона Джона в Виндзоре находится совсем рядом с Виндзорским замком, где королева Елизавета Вторая проводит большую часть времени.

На свадьбу приглашены пятьдесят самых близких молодоженам людей. Среди гостей - футболист Девид Бекхэм c женой Викторией, актриса Элизабет Херли и рок-музыкант Оззи Осборн со своей супругой Шарон.

Тем не менее, певец также пригласил на свадьбу всех желающих присутствовать на церемонии виртуально.

Приглашение всему миру было сделано через Instagram, где Элтон Джон пообещал выставить все наиболее примечательные моменты церемонии бракосочетания.

Как пишет газета Daily Mail, известный своей расточительностью певец на этот раз запланировал довольно скромные торжества: гостей будут потчевать канапе и глинтвейном - традиционным напитком в Англии для этого времени года.

21 год вместе

Полагают, что ответственную роль подносителей колец брачующиеся доверили своим сыновьям - трехлетнему Захарию и Элайже, которому скоро исполнится два года.

Ранее сэр Элтон разместил на своем недавно открытом в сети Instargram аккаунте фотографию двух пар детских ботиночек у горящего камина с надписью: "Наши маленькие держатели колец крепко спят, а их ботинки начищены и готовы к завтрашнему торжеству".

Сэр Элтон Джон и Дэвид Ферниш, кочующие между своими поместьями в Англии, Беревли-Хиллз, Атланте, Венеции и Ницце, заключили гражданский союз, как только он стал официально разрешен в Британии в 2005 году, однако вместе они уже 21 год.

В марте 2014 года в Англии и Уэльсе были легализованы однополые браки, а на прошлой неделе этот закон приняла и Шотландия.

"Я очень горжусь Британией и этим законом, который был принят, когда мы уже были вместе, - заявил певец в марте этого года. - Это прекрасно, и мы должны это отпразновать. Мы не будем говорить: "Ну, мы ведь уже вступили в гражданский союз, зачем еще жениться". Мы обязательно поженимся".

BBC News - Русская служба
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке