Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+23+16
Иерусалим
+25+12

Салат

А
А

"Ряженый-суженый": новогоднее гадание в стиле хайтек

Узнаем о том, что год грядущий нам готовит с помощью высоких технологий и других благ цивилизации.

28.12.2014
Источник:salat.zahav.ru
ShutterStock

"Раз в крещенский вечерок девушки гадали..." Требовались им для этого зеркала, свечи, карты, да еще и точные инструкции, как со всем этим обращаться. Если сложности бабушкиного гадания не для нас, а заглянуть в будущее страсть как хочется, возьмемся за новогодние гадания по-современному. Узнаем о том, что год грядущий нам готовит с помощью высоких технологий и других благ цивилизации.

Гадание на мобильном 

Для начала запомним основное правило гадания: наш вопрос мирозданию должен быть кратко и четко сформулирован. "Выйду я замуж в будущем году - да или нет?", "Найду ли новую работу - да или нет?". Если принцип понятен, мысленно задаем свой вопрос, а затем набираем на мобильном набор из десяти случайных цифр. Если ответит женский голос - ура, ответ утвердительный, если мужской - исполнения желаний придется подождать. 

Гадание на лифте 

Всякий раз, оказавшись в высотном здании, мы можем использовать этот способ для получения ответа на свой вопрос. Стоя на лестничной клетке этажа, расположенного не слишком высоко и не слишком низко, загадываем желание, и ждем, пока лифт тронется с места. Если кабина поедет вверх - желание сбудется, если вниз - то тоже сбудется, но не прямо сейчас. 

Телевизор-гадание 

Формулируем свой вопрос и включаем телевизор. Ответом станет первая фраза, которую мы услышим. Если ответ покажется не слишком обнадеживающим, огорчаться не стоит - в конце концов, всегда можно выбрать другой, более позитивный, канал. 

Интернет-гадание 

На помощь девушкам любого возраста, стремящимся приоткрыть завесу над будущим, приходит и интернет.

Zahav.ru

Читайте также

 

Сеть элитного женского нижнего белья Jack Kuba создала новогодний проект, где можно выяснить, что ждет нас в наступающем году. Для этого нужно выбрать одну из фотографий, выложенных на сайте, и "перевернуть" ее щелчком мышки. В "пасьянсе" представлены несколько женских типов: хищница, мечтательница, игрок и реалистка: так вы сможете узнать не только то, что готовит для вас 2015 год, но и характеристику себя как женщины. 

Гадание на автомобильных номерах 

Поскольку речь идет о цифрах на номерных знаках машин, то гадать лучше всего не на "любовь", а на "богатство". Присмотримся к проезжающей мимо машине: если первые две цифры в сумме дают третью, в будущем году деньгам станет тесно в наших кошельках. Впрочем, эта проблема легко решается с помощью кредиток. 

Застольное гадание 

Специальное новогоднее гадание, для которого не нужны ни гаджеты, ни интернет. Все по старинке: напишем заветное желание на клочке бумаги, а ровно за минуту до полуночи подожжем ее. Если бумажка превратится в пепел до наступления Нового года, желание непременно сбудется.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке