Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Джастин Бибер решил уйти со сцены

Причины, которые вынудили его прийти к такому решению, неизвестны. Но скоро о них все узнают.

29.12.2014
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Известный канадский певец Джастин Бибер заявил, что собирается сделать перерыв в своей музыкальной карьере. Об этом он сообщил на своей официальной страничке в Instagram, чем изрядно шокировал своих фанатов.

Всемирно известный канадский поп-R & B-исполнитель Джастин Бибер шокировал поклонников своего творчества заявлением о том, что намеревается взять перерыв в музыкальной карьере. Причины, которые вынудили его прийти к такому решению, неизвестны. Но сам исполнитель утверждает, что скоро о них все узнают.

"У меня есть причины, по которым я беру перерыв к карьере. Вы скоро о них узнаете. Спасибо вам за ваше терпение", – написал Бибер на своей страничке в Instagram.

Фанаты не пришли от такого решения в восторг, ведь сейчас канадец находится на пике своей популярности, о чем отчетливо свидетельствует тот факт, что с заработком в 80 миллионов долларов он был назван самым богатым среди звезд в возрастной категории младше 30 лет. Поклонники начали активно комментировать решение Джастина, строя всевозможные предположения о причинах его ухода со сцены. Версии выдвигаются самые разнообразные, скептики сошлись во мнении, что юный певец решил таким образом привлечь в очередной раз к своей персоне внимание и пропиариться.

Zahav.ru

Читайте также


В начале ноября в шотландском Глазго прошла церемония вручения премии Europe Music Awards. Лучшим певцом признали Джастина Бибера. Он стал настоящим триумфатором церемонии, получив награду не только в номинации "Лучший певец", но и в номинациях "Лучшие фанаты" и "Лучший канадский исполнитель".

Фаворитом премии стала британская поп-группа One Direction, награжденная статуэтками как лучшая поп-группа, лучшая группа Ирландии и Великобритании, а также за лучшее концертное выступление и лучших фанатов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке