Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

"Гадкие утята" западного шоу-бизнеса

Сейчас многие из этих селебрити купаются в лучах славы. Однако детство большинства знаменитостей было не так безоблачно, как их жизнь в зрелом возрасте.

04.01.2015
Источник:MixStuff
מערכת וואלה! צילום מסך

Сейчас многие из этих селебрити купаются в лучах славы и любви миллионов своих поклонников. Однако детство большинства знаменитостей было не так безоблачно, как их жизнь в зрелом возрасте. 

Богатые и популярные когда-то тоже были школьными изгоями, которые страдали от унижений и обид: 

1. Джеки Чан 

Актер, мастер боевых искусств, постановщик трюков и боевых сцен, ребенком испытывал притеснения со стороны других детей. Он был слишком запуган, чтобы суметь постоять за себя. 

Джеки Чан. Фото: Getty Images

 

Однажды Джеки Чан заступился за новенького и так научился давать обидчикам отпор. 

2. Меган Фокс 

Одну из самых горячих и красивых секс-символов всех времен, модель и актрису Меган Фокс частенько подразнивали в средней школе. Ей даже приходилось обедать в туалете, потому что ее закидывали пакетиками с кетчупом. 

Меган Фокс. Фото: Getty Images

 

Меган лучше ладила с парнями, чем с девушками, поэтому ее считали "местным изгоем". Она терпеть не могла школу и не была популярна в старших классах. Меган признает, что чаще всего задиры имеют кучу комплексов, самоутверждаясь за счет других. 

3. Ева Мендес

Актриса, известная по фильмам "Призрачный гонщик", "Женщины", "Правила съема: Метод Хитча", а также модель, являющаяся лицом компаний Revlon, Reebok, CalvinKlein, в юности была "неуклюжим, худощавым подростком с выпирающими зубами". Поэтому ее внешность стала поводом для насмешек. "Меня постоянно терроризировали в средней школе", – жаловалась Мендес. 

Ева Мендес. Фото: Getty Images

 

Теперь на зависть всем хулиганам Ева входит в список "самых красивых звезд современности", занимает верхние строчки в топ-100 "самых горячих девушек планеты", а в 2012 году журнал "People" назвал ее одной из самых красивых женщин мира. 

4. Джессика Альба 

Миловидная актриса, снявшаяся в таких фильма, как "Фантастическая четверка", "Город грехов" и в телесериале "Темный ангел", в детстве была вынуждена часто переезжать из города в город, а еще она часто болела. Это мешало ей общаться со сверстниками и заводить друзей. Над девочкой издевались, дразнили и даже били, поэтому отец был вынужден провожать ее до школы. Более того, Джессике приходилось есть свой обед в комнате медсестры. 

Джессика Альба. Фото: Getty Images

 

В одном из интервью она призналась: "Помимо того, что я смешанной расы, мои родители не имели денег, чтобы покупать мне модную одежду". Теперь киноактриса является одной из самых стильных, ярких и сексуальных звезд Голливуда. 

5. Майли Сайрус 

Звезда детского сериала "Ханна Монтана", а ныне певица, активно демонстрирующая свой новый провокационный образ, в школе, как и многие дети, периодически сносила издевательства от своих одноклассников. В своей книге "На мили вперед" она рассказывает, что в детстве была невысокой и тощей, за что подвергалась насмешкам более взрослых девушек. 

Майли Сайрус. Фото: Getty Images

 

Однажды Майли даже заперли в женском туалете, где ей пришлось просидеть целый час и колотить в дверь, пока не заболели кулаки. Однако она стойко перенесла все тяготы подросткового периода и стала одной из самых известных певиц Америки. 

6. Эминем 

Один из величайших рэперов всех времен, выпустивший несколько успешных альбомов, в детстве был одиночкой и его частенько поколачивали. В Миссури он был так сильно избит, что его госпитализировали с травмой головы и слепотой. 

Эминем. Фото: Getty Images

 

Затем они с матерью переехали в пригород Детройта, где население было преимущественно афроамериканским. Помимо них там проживали еще две белые семьи. Это привело к напряженным отношениям парня с темнокожими сверстниками, которые его регулярно избивали. Тем не менее свой негативный опыт Эминем сумел направить в нужное русло, выпуская хит за хитом. 

7. Виктория Бекхэм 

"Шикарная перчинка" Виктория Бекхэм, входившая в состав популярной в 90-х группы "SpiceGirls", воспитывалась в состоятельной семье, за что одноклассники подтрунивали над ней. Она даже просила своего отца не высаживать ее около школы из семейного RollsRoyce. Виктория призналась, что у нее никогда не было друзей, и она чувствовала себя аутсайдером. Она стала объектом запугивания, а дети иногда брали грязь из лужи и кидали прямо в нее. Свои школьные годы Виктория считает "самыми несчастливыми днями ее жизни", сообщив, что просто не сумела "вписаться" в школьную среду. 

Виктория Бекхэм. Фото: Getty Images

 

Сейчас Виктория является иконой стиля, женой знаменитого футболиста и матерью троих сыновей. 

8. Джастин Тимберлейк 

Актер, американский поп- и R&B-певец, пришедший к славе в качестве одного из солистов бой-бэнда ‘NSync, вырос в Теннесси и увлекался футболом.

Джастин Тимберлейк. Фото: Getty Images

 

В своем интервью Джастин рассказал, что его оскорбляли только за то, что он уделял больше времени искусству и музыке, а не спорту. "Все, за что вы подвергаетесь насмешкам, и что вас делает странным в глазах других в детстве, в конечном итоге, приведет вас к успеху во взрослой жизни", – утверждает Тимберлейк. 

9. Сандра Буллок 

Оскароносная Сандра Буллок в детстве часто путешествовала с матерью, оперной певицей, по всей Европе. Там она проводила большую часть учебного года. Когда она возвращалась в Америку, то одноклассницы дразнили ее за то, что та носила одежду из Европы. 

Сандра Буллок. Фото: Getty Images

 

В интервью актриса призналась, что выглядела как "клоун" на фоне "крутых" девчонок. Однако она до сих пор помнит имена всех своих обидчиков. 

10. Дженнифер Лоуренс  

Звезде "Голодных игр", "Зимней кости" и "Аферы по-американски" приходилось несколько раз менять школу из-за стычек с одноклассницами, которые издевались над ней.

Дженнифер Лоуренс. Фото: Getty Images

 

Однажды одна девочка поручила ей раздать приглашения на свой день рождения, но Дженнифер никто так и не пригласил. Вероятно, сейчас обидчица кусает себе локти. 

11. Леди Гага 

Королева эпатажа, будучи подростком, вызывала лишь гадкие замечания и насмешки у девочек в частной школе.

Леди Гага. Фото: Getty Images

 

Ее дразнили за "слишком провокационный и эксцентричный" внешний вид. Она рассказала, что "хотела быть, как Бой Джордж, но всегда чувствовала себя фриком". Гага долго не могла "подружиться" с собой. Однако с помощью своего сценического образа она сумела найти себя и сделать успешную музыкальную карьеру. 

12. Рианна 

Дети неустанно обижали и задевали юную Рианну. Порой насмешки перерастали в кулачные бои, так как кожа девочки была светлее, чем у ее одноклассников.

Рианна. Фото: Getty Images

 

"Я воспитывалась в "черной" среде, но в школе меня прозвали "белой". Меня проклинали, и я не понимала, за что. Этот опыт был послан мне Богом, чтобы подготовить меня к работе в музыкальной индустрии. Сейчас меня не задевает, когда обо мне говорят обидные вещи", – рассказала певица. 

13. Кристиан Бейл 

Лауреат Оскара и Золотого глобуса Кристиан Бейл известен зрителю по великому множеству фильмов, в том числе и по роли Бэтмена в культовой трилогии Кристофера Нолана.

Кристиан Бейл. Фото: Getty Images

 

В интервью журналу People актер признался, что в детстве компания местных мальчишек превратила его жизнь в настоящий ад. "Они били и пинали меня все время" – рассказывал Бейл. Если бы эти пацаны могли знать, что терроризируют… будущего Бэтмена. 

14. Вайнона Райдер 

После переезда родителей в другой город Вайнона пошла в новую школу, где в ней сразу увидели жертву. Девочка была одета в огромную куртку Армии спасения, мальчишеские брюки, носила короткую стрижку и всем своим видом напоминала мальчика. В раздевалке ее подкараулили несколько девочек-подростков и ударили головой об дверь, после чего повалили на пол и наносили удары ногами. Побои были настолько серьезными, что Вайноне пришлось наложить несколько швов. Вдобавок ко всему девочку выгнали из школы, а хулиганки остались безнаказанными. 

Вайнона Райдер. Фото: Getty Images

Читайте также

 

Позже, когда Вайнона Райдер имела огромный успех в Голливуде, одна из участниц драки увидела ее в кафе и попросила автограф. Актриса поинтересовалась, помнит ли та, как в 7 классе она вместе с подружками побила маленькую девочку, на что девушка ответила "вроде бы". Тогда Вайнона послала ее ко всем чертям. 

therichest.com

Перевод: MakD

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке