Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Дочь Киркорова показали по ТВ. Фото

Пока Филипп Киркоров гулял на свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина, в телеэфире показали фото его новорожденной дочери.

26.12.2011
Источник:TOPNEWS
מערכת וואלה! צילום מסך

Пока Филипп Киркоров гулял на свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина, в телеэфире показали фото его новорожденной дочери.

В одном из сюжетов программы НТВшники показали фото и заверили зрителей, что это – Алла-Виктория, передает "Первое интернет-телевидение". Каким образом телекомпании удалось сделать снимок и является ли он подлинным остается загадкой. До сих пор певец тщательно скрывает всю информацию о рождении своей дочери.

Zahav.ru

Читайте также

 Сам Киркоров эту информацию еще не комментировал, тем не менее, стоит отметить, что ранее певец заявил о намерении подать в суд на журналиста из Украины Алексея Дивеева-Церковного за распространении ложной информации о суррогатной матери новорожденной. Именно Церковный распространил слухи, что дочь Киркорову родила Людмила Бикмуллина – "Мисс Украина – 2007". Приглашение в суд было направлено и телеканалу, который распространил информацию о матери Аллы-Виктории. В настоящее время Бикмуллина живет в США. Второго ребенка девушка родила  в конце ноября, что совпадает со сроками появления на свет Аллы-Виктории.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке