Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Рики Мартина "похоронили"

Сообщалось, что певец находился за рулем сам. В состоянии алкогольного опьянения Мартин не смог справиться с управлением транспортного средства.

05.01.2015
מערכת וואלה! צילום מסך

Представители известного певца Рики Мартина выступили с опровержением новости про пьяное ДТП, в котором якобы погиб музыкант, сообщает WashingtonPost. По их словам, Рики Мартин жив, здоров и планирует таковым оставаться.

Рики Мартин. Фото: Getty Images


Более того, сам певец выложил в Instagram фотографию себя на пляже с хештегом "Привет из Рая" ("Hello from #heaven").

Zahav.ru

Читайте также


2 января СМИ распространили новость о смерти в ДТП знаменитого певца Рики Мартина.

Сообщалось, что певец находился за рулем сам. В состоянии алкогольного опьянения Мартин не смог справиться с управлением транспортного средства. В результате, он влетел в стену автобана. После этого его выбросило из окна автомобиля. Многочисленные переломы оказались смертельными. Эту новость подтверждал ролик, якобы из новостей канала abcNews.

Рики Мартин родился в 1971 году и является лидером в жанре латиноамериканской поп-музыки. У него 95 платиновых песен и продано более 70 миллионов аудиоальбомов. Мартин является счастливым отцом двух мальчиков-близнецов с 2008 года. А 29 марта 2010 года, он заявил о своей гомосексуальности. Еще не так давно ходили слухи об официальном заключении брака между Рики Мартином и Карлосом Гонзалезом.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке