Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Наоми Кэмпбелл в эротичном белье

Самая известная в мире темнокожая модель Наоми Кэмпбелл стала лицом (или правильнее сказать, телом) рекламной кампании бренда Agent Provocateur.

06.01.2015
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Самая известная в мире темнокожая модель Наоми Кэмпбелл стала лицом (или правильнее сказать, телом) рекламной кампании бренда Agent Provocateur, выпускающего из сезона в сезон роскошное нижнее белье. Коллекция весна-лето 2015 не стала исключением: дизайнеры британской марки создали для истинных соблазнительниц гламурные и яркие модели нижнего белья, которые на камеру продемонстрировала "черная пантера", как называют в мире моды Наоми.

Автором фотосессии стала фотограф Эллен фон Унверт, которая уже не раз снимала Кэмпбелл как для рекламных кампаний, так и для обложек глянцевых изданий, в том числе, и Vogue. На этот раз, по словам креативного директора Agent Provocateur Сары Шоттон, съемка, как и сама коллекция белья, была вдохновлена образами сильных женщин в таких кинолентах, как "Вестсайдская история", "Бонни и Клайд" и "Бойцовая рыбка".

"Я думала о смелых и дерзких женщинах, в которых в то же время присутствует мягкость. Такая абсолютная femme fatale", – говорит Шоттон.

Наоми Кэмпбелл. Фото: Getty Images

Читайте также


В моделях белья из коллекции весна-лето 2015 доминируют ноты спортивного стиля, а главными цветами новинок стали изумрудный, рубиновый и сливовый, с преобладанием роскошных тканей и драгоценных камней. К слову, стилизовал фотосессию Карл Плейка, руке которого принадлежит идея создания урбанистического, немного драматичного и мрачного фона, на котором Наоми в ярком белье смотрится еще более выразительно.

Похоже, Кэмпбелл проживает очередную волну популярности: за последний месяц это уже вторая рекламная кампания с участием темнокожей топ-модели. Совсем недавно она вместе с коллегой по модельному бизнесу Джордан Данн стала лицом новой коллекции Burberry сезона весна-лето 2015. И нам кажется, что мы еще не раз увидим "черную пантеру" на промо-кадрах и глянцевых разворотах самых влиятельных в мире моды журналов.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке