Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Стивен Фрай намерен заключить брак с 27-летним партнером

57-летний Фрай и 27-летний Спенсер подали заявление о регистрации брака.

07.01.2015
Источник:BBC News - Русская службаBBC News - Русская служба
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также


Популярный британский актер и писатель Стивен Фрай намерен заключить брак со своим партнером Эллиоттом Спенсером.

57-летний Фрай и 27-летний Спенсер подали заявление о регистрации брака в районный совет в городе Дирем, графство Норфолк, где Стивен Фрай вырос.

Первой об этой новости оповестила своих читателей газета Sun. После этого Стивен Фрай написал в "Твиттере": "Ох. Похоже, что секрет разболтали".

"Я очень, очень счастлив, но мы надеялись на свадьбу в узком кругу. Размечтались!" - добавил он.

Известный российскому зрителю по комедийному сериалу "Дживс и Вустер", а также по фильму "Уайльд", где он сыграл заглавную роль, Стивен Фрай уже давно активно выступал за признание однополых браков и даже встречался с автором российского закона о запрете "пропаганды гомосексуализма" в Санкт-Петербурге Виталием Милоновым и призывал бойкотировать Олимпийские игры в Сочи.

"Жажда жизни"

В последние месяцы актера часто видели в компании писателя Эллиотта Спенсера, в том числе на скачках в Аскоте и в родном городке Фрая, пишет газета Daily Telegraph.

Sun, тем временем, ссылается на свой источник, сообщивший, что молодой партнер подарил страдавшему от одиночества и депрессии Стивену Фраю "новую жажду жизни".

Daily Telegraph сообщает, что, по ее сведениям, регистрация брака назначена на 23 декабря.

Стивен Фрай - английский актер, писатель и драматург, известность которому принесли прежде всего роли в британских комедийных телесериалах, таких как "Черная Гадюка" и "Дживс и Вустер".

В 2003 году газета "Observer" назвала его в числе 50 самых смешных людей, когда-либо рождавшихся на свет. Он номинировался на "Золотой глобус", фильмы с его участием получали "Оскара", а книги становились бестселлерами.

Осенью в Британии вышла третья часть мемуаров Фрая "More Fool Me" ("И снова глупый я"), в которой он описывает 15-летний период своей жизни, охватывающий 1980-90-е годы, когда к нему пришла настоящая слава.

BBC News - Русская служба
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке