Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Золотой глобус 2015: самые красивые платья церемонии

Конечно, не обошлось на красной ковровой дорожке без роскошных нарядов.

13.01.2015
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

В ночь с 11 на 12 января в Беверли-Хиллз прошла 72-я церемония вручения одной из главных премий киноиндустрии "Золотой глобус". Ведущими церемонии в очередной раз стали актрисы Эми Полер и Тина Фей, которые уже имеют немалый опыт в проведении подобного грандиозного мероприятия, из года в год собирающего на своей площадке лучших актрис и актеров современности. Конечно, не обошлось на красной ковровой дорожке без роскошных нарядов. FashionTime.ru представляет лучшие платья гостей церемонии

Тина Фей. Фото: Getty Images


"Золотой глобус-2015": красные платья на красной дорожке

Какая церемония может обойтись без, пожалуй, самого аристократичного красного цвета?! Не побоявшись слиться с красной дорожкой, яркие платья в красных оттенках на премии "Золотой глобус-2015" выбрали Эллисон Уильямс, Тейлор Шиллинг и Виола Дэвис.

Тейлор Шиллинг. Фото: Getty Images


Девушкам явно к лицу такие вечерние наряды, которые позволяют дополнить роскошный образ практически любым макияжем, будь то акцентированный на губы мэйк-ап или с акцентом на классические smoky-eyes. Идеальная длина для вечернего платья – макси или, как мы привыкли говорить, в пол, подчеркнула женственность силуэтов актрис, придав им еще больше шарма и гламура.

"Золотой глобус-2015": акварельные платья на красной дорожке

Нежные, "размытые", словно акварель под умелой рукой художника, платья также украсили красную ковровую дорожку церемонии "Золотой глобус-2015". Им отдали предпочтение девушки со смуглой кожей – Лупита Нионго и Керри Вашингтон. Обе актрисы выбрали холодные оттенки для своих вечерних нарядов и дополнили их макияжем с акцентом на глаза.

Лупита Нионго. Фото: Getty Images


Акварельные платья девушек имеют женственный фасон с полностью открытым верхом, позволяющим подчеркнуть линию декольте и чувственные ключицы, не оставляющие равнодушными поклонников актрис противоположного пола.

"Золотой глобус-2015": наряды черного цвета на красной дорожке

Не менее роскошно и торжественно выглядит под светом софитов на красной ковровой дорожке классический черный цвет в нарядах гостей церемонии. В этот раз на "Золотом глобусе-2015" отличилась певица Лорде, которая, впрочем, не редко удивляет своими образами журналистов и поклонников. Собираясь на церемонию вручения премии, девушка выбрала лаконичный, стильный и довольно смелый брючный черный костюм с укороченным топом и, наоборот, удлиненным жакетом. В сочетании с россыпью бриллиантов на массивном колье и кольцах этот коктейльный наряд смотрелся более, чем роскошно, и выгодно выделял Лорде из массы прибывших на мероприятие гостей, одетых в вечерние платья.

А вот Дженнифер Энистон, уже давно считающаяся иконой стиля, предпочла более консервативный образ для церемонии "Золотой глобус-2015" и надела черное платье по фигуре с блестящим топом из множества пайеток, широким поясом на талии и глубоким разрезом на юбке. Изящные босоножки, идеальный педикюр, вечерняя прическа-ракушка на белокурых волосах, и один из лучших образов прошедшего мероприятия завершен.

Читайте также


Автор: Ольга Болодурина

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке