Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Василиса Володина о рождении сына

Володина родила второго ребенка. В откровенном интервью она рассказала о том, как изменилась ее жизнь.

14.01.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru

Читайте также

Соведущая и астролог популярной передачи "Давай поженимся" Василиса Володина родила второго ребенка. В откровенном интервью она рассказала о том, как изменилась ее жизнь после появления на свет малыша.

О радостном событии в семье Василисы Володиной российские СМИ узнали в начале января. "3 января у нас родился сын. Вячеслав Сергеевич Володин. Если говорить сухим языком цифр, он чуть больше средней нормы, три килограмма 560 граммов и 52 сантиметра, а так мы все – муж, дочь, я – безмерно счастливы! Малыш красивый, взгляд умный, хотя ему всего-то десять дней, ноги длиннющие. Нам все говорят, что мальчик будет высокий и симпатичный", – поделилась радостью с репортерами Василиса Володина.

Для новорожденного выделили отдельную детскую комнату. "Теперь вся наша жизнь вертится вокруг малыша. Дочь Вика (ей 13 лет) помогает мне делать ему утреннюю гимнастику и необходимые процедуры. Она так давно мечтала понянчиться с братиком или сестренкой. Папа счастлив, что сын еще и похож на него. Вика-то в меня, а вот младший – вылитый папа. А у меня забот невпроворот, поэтому о работе пока и не вспоминаю. Мамы меня поймут: у меня физически ни на что не хватает времени. Так что посмотрим, как дальше будет складываться", – цитирует Василису Володину Woman`s Day.

Напомним, о своей беременности 40-летняя Василиса Володина рассказала в юбилейном выпуске передачи "Давай поженимся", когда интересное положение телеведущей стало слишком заметно. Секретами своего счастливого брака она поделилась с коллегой по цеху Юлией Меньшовой в ее шоу "Наедине со всеми". Как писали Дни.Ру, астролог и ее супруг познакомились, когда она составляла Сергею персональный гороскоп. Василиса, по ее словам, очень не любит сюрпризов, предпочитая предсказуемость, поэтому ее привлекла в свое время астрология.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке