Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Пугачева рассказала о болезни сына

По словам Примадонны, она даже не представляла, что еще способна на такие эмоции.

15.01.2015
Источник:Тайны Звезд
Zahav.ru Twitter

Читайте также

Знаменитая российская певица Алла Пугачева впервые рассказала о своих переживаниях, вызванных болезнью их общего с Максимом Галкиным сына Гарри, пишет ТВЦ. По словам Примадонны, она даже не представляла, что еще способна на такие эмоции.

Незадолго до Нового года Гарри заставил звездных родителей понервничать. Малыш заболел, из-за чего им пришлось вызвать скорую помощь в свой дом в деревне Грязь. Пугачева выразила мнение, что ее чадо могло подхватить простуду от дочки Кристины Орбакайте Клавдии.

"Я просто забыла, что могу так переживать! Гаррик, даже не представляю где, подхватил сильный грипп, у него температура была 39 с лишним, жар, кашель, хрип... Я думала, с ума сойду! Не отходила от него несколько дней. Может, от Клавочки заразился, она тоже недавно переболела, приходила к нам простуженная, носом шмыгала. И только за три дня до праздника Гаррику стало лучше, а мне спокойнее", - цитирует легенду российской эстрады StarHit.

Новый год Пугачева встретила дома - с мужем и детьми Гарри и Лизой. Певица призналась, что в последнее время позволяет себе расслабиться, в связи с чем на праздниках набрала немного вес, уминая пирожные.

"Раньше у меня никогда не было такого состояния праздника. Когда ты работаешь, вкалываешь, то все время чем-то недовольна, всегда что-то не нравится. Это сейчас я ушла со сцены, стала слушать свои песни и начала понимать, что даже гениальной иногда была, - смеется Алла Борисовна. - А раньше надо было всегда быть звездой. Помню, захожу в дом к друзьям, а у них маленькая девочка. Смотрит на меня как на звезду, как на фею. И вот я пошла в дамскую комнату, а она зарыдала, мол, как же так, она как все?!" - поведала она.

19 декабря карета скорой помощи прибыла к владениям Пугачевой и Галкина в деревне Грязь, где малыш Гарри появился на свет вместе с сестрой Лизой в сентябре прошлого года.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке