Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Мисс Израиль разозлила ливанцев

Несмотря на попытки ливанки дистанцироваться и избежать общих снимков и контактов, израильтянка добилась своего.

18.01.2015
Источник:Лента.ру
Zahav.ru instagram.com

Читайте также

Совместное селфи "Мисс Израиль" и "Мисс Ливан", сделанное в ходе подготовки к конкурсу красоты "Мисс Вселенная"-2015 в Майами и опубликованное в Instagram, возмутило ливанскую общественность, сообщает The Daily Telegraph. 

Снимок разместила в своем аккаунте "Мисс Израиль" Дорон Маталон (Doron Matalon), на нем была снята она сама в компании королев красоты из Словении, Японии и Ливана. Последняя, Сали Грейдж (Saly Greige), рассказала, что Маталон влезла в кадр без приглашения, превратив селфи девушек в "фотобомбу". 

Чтобы оправдаться перед недовольными интернет-пользователями из Ливана, Сали рассказала в соцсети, что "Мисс Израиль" надоедала ей просьбами о совместном фото с первого дня пребывания девушек в США. Несмотря на попытки ливанки дистанцироваться и избежать общих снимков и контактов, израильтянка добилась своего. 

Объяснения арабской красавицы не удовлетворили ее соотечественников. Многие пользователи сети из Ливана оставляли посты с требованием лишить Сали Грейдж титула. 

Как напоминает интернет-ресурс, Ливан и Израиль технически находятся в состоянии войны, хотя боевые действия не возобновлялись с 2006 года. 

В Ливан запрещен ввоз любой израильской продукции. Ливанцам не разрешается ездить в Израиль и даже звонить туда, за нарушение запрета им грозит тюремное заключение. 

Конкурс красоты "Мисс Вселенная" проводится ежегодно и является, наряду с "Мисс Мира", одним из двух наиболее авторитетных бьюти-состязаний. Финал "Мисс Вселенная" состоится 25 января в Майами.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке