Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

У "Секретных материалов" будет продолжение

Студия Fox подтвердила слухи о перезапуске легендарного сериала о сверхъестественном, который был хитом с 1993 по 2002 год.

21.01.2015
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Студия Fox подтвердила слухи о перезапуске легендарного сериала о сверхъестественном, который был хитом с 1993 по 2002 год. Руководство студии надеется привлечь Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон, которые были звездами оригинального проекта.

Возможно, это будет не так просто, поскольку актеры заняты в других проектах: Духовны сейчас снимается в телешоу "Водолей, а Андерсон продолжает участвовать в съемках сериала "Ганнибал".

Дэвид Духовны. Фото: Getty Images


Актриса также сказала, что сомневается в своем участии в проекте: "Я живу в Лондоне. У меня трое детей, а это серьезное предложение. Съемки будут длиться гораздо дольше, чем в случае с обычным фильмом. Мне нужно подумать об этом".

Джиллиан Андерсон. Фото: Getty Images

Читайте также


Глава Fox, Дана Валден все-таки не теряет надежды: "Мы работали вместе долгое время и выработали отличные отношения. Актеры сейчас очень заняты, это тяжело, но мы не теряем надежды, а пытаемся выкроить время".

Учитывая историю "Секретных материалов", желание Fox возродить телешоу естественно. Сериал имел огромный успех, в течение 9 сезонов ежедневно собирая огромное количество зрителей у экранов.

"Секретные материалы" удостоились 21 номинации на "Эмми" и вдохновили постановку двух полнометражных фильмов: "Секретные материалы: Борьба за будущее" (1998) и "Секретные материалы: Хочу верить" (2008), где также сыграли Духовны и Андерсон.

Также студия Foxрассматривает перезапуск сериал "Побег", но поскольку из-за финала этого шоу авторы не смогут продолжить сюжетную линию, возможно, будет запущен приквел к уже вышедшим сериям. Будут ли в нем сниматься актеры из оригинального "Побега", пока неизвестно.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке