Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Не уверен - не целуй

Как-то раз, молодой англичанин поцеловал в губы незнакомую девушку, ехавшую с ним в одном купе.

23.01.2015
Источник:GlobalScience.ru
ShutterStock

Читайте также

Ученые изучали свойства поцелуя, и пришли к выводу - поцелуй полезен для здоровья. Появилась даже целая наука о поцелуях - филематология. Спасибо ученым. А то народ непросвещенный, считает, что целоваться вредно. Так, в Англии создано общество по борьбе с поцелуями.

Леди Габертон и леди Линдей вовлекли в свое общество 100 тысяч человек. Девизом общества является "Поцелуй - ворота инфекции". Еще чуть-чуть и в Англии может появиться закон, запрещающий целоваться. Ученые поспешили на защиту сильному полу. Бирмингемский профессор Дельянфоа официально заявил: "Поцелуй, с точки зрения медицинского филистера также вреден, как и любовь. Но эта эпидемия так хороша, что не будем людей преследовать".

Леди Посанер одобрила сей процесс, но выступила против массовых поцелуйчиков. Не целовать детей в губы - призвал профессор Сенатор. В общем, ученые мужи вынесли вердикт: целуйся, но знай с кем. Как-то раз, молодой англичанин поцеловал в губы незнакомую девушку, ехавшую с ним в одном купе.

Возмущенная мамаша влепила шалопаю крепкую пощечину. На том бы и делу конец, но юная особа предъявила иск в 2 тысячи фунтов стерлингов за оскорбление чести. Фамилию пассажира она узнала у проводника, потребовав билет шалопая. Пассажир выдвинул встречный иск - за пощечину. Следы от пощечины были долго видны, и истец оценил ее в 3 тысячи фунтов стерлингов.

Судьи, в отличие от леди Габертон и леди Линдей не были настроены столь категорично и удовлетворили оба иска. Так что мама с дочкой доплачивали еще 1 тысячу фунтов стерлингов. А теперь, дорогие читатели, решайте, будем дальше целоваться или нет?

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке