Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Бесплатные советы красоты от Малышевой

Елена Малышева никогда не скрывала, что ее основное оружие в борьбе за молодость - уколы красоты...

01.02.2015
Источник:Тайны Звезд
ShutterStock

Читайте также

Елена Малышева никогда не скрывала, что ее основное оружие в борьбе за молодость - уколы красоты, пишет журнал "Звезды и советы"! Но, увы, при кризисе эти чудо-инъекции стоят баснословных денег! Даже знаменитости сто раз подумают - сходить ли в салон на дорогущую процедуру или последовать бесплатным советам по уходу за собой. Таковые есть и в арсенале теледоктора! Например, Малышева считает, что женщинам важно правильно... спать!

- Ложитесь только на спину! - увещевает Елена. - Так, чтоб на подушке разместились и голова, и шея. Такая поза обеспечит хороший цвет лица. И поможет избежать "размножения" морщинок.

Кстати, по ее уверениям, морщинки множатся еще и после... мытья волос:

- Шампунь имеет щелочную основу. И стекает на лицо. А щелочь, даже разбавленная водой, разрушает защитный слой кожи! Она пересушивается, быстрее дряхлеет. Поэтому после использования шампуня срочно нанесите на лицо питательный крем!

Любопытно, что самые питательные из кремов еще и самые дешевые. Это обычный "Детский", "Ланолиновый" и "Спермацетовый" (от 40 руб.). Для усиления эффекта добавьте в них эфирные масла, например персиковое: 3-4 капли на тюбик. Пользуйтесь такой смесью не только после душа, но и перед сном - кожа будет бархатной!

Плюс к этому, как говорит теледоктор Малышева, выглядеть моложе поможет и один "хитрый" психологический прием:

- Я, например, никогда не рассказываю, что являюсь профессором медицины! Такие заслуги всегда прибавляют женщине лет.

И в этих словах есть здравый смысл. Чем больше у представительницы прекрасного пола достижений, тем серьезнее, "взрослее" она выглядит в глазах окружающих. Так что умные леди на публике регалиями хвастать не спешат. Зачем? Много будет эта публика про тебя знать - ты же скорее для нее и "состаришься"...

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке