Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Джигурда просит российское гражданство

"Я могу взять российское гражданство, но мне нужно написать отказ от украинского. Но я родился в Киеве и Русь для меня едина".

09.02.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru vk.com

Читайте также

Актер и певец Никита Джигурда отмел все слухи о предстоящем разводе с Мариной Анисиной. По его мнению, их семья стала заложником того, военного конфликта, который сейчас разворачивается на Украине. Между тем он обратился к Владимиру Путину с просьбой дать ему российское гражданство, не лишая при этом украинского.

"Я хочу отмести все слухи о нашем с Мариной Анисиной разводе, поскольку нечистоплотные журналисты, обманув нас, натравливали друг на друга, давая ложную информацию. Все слухи о неверности моей супруги ложь и выверты журналистов. Я на тысячу процентов знаю, что она мне верна и никакой измены у нас нет, не было и быть не может", – заявил Никита Джигурда.

"Конфликт в нашей семье произошел именно тогда, когда на юго-востоке Украины началась война. Из-за угроз в мой адрес, в адрес детей, которые начались после моего выступления в Донецке 9 мая в поддержку людей, которых убивают, Марина испугалась за детей и увезла без спроса во Францию", – рассказал артист о начале семейных неурядиц.

По мнению актера, в конфликте между ним и его женой виноват фигурист и партнер Анисиной по фигурному катанию Гвендаль Пейзера, который увез Марину во Францию и буквально запугал ее. "Гвендаль подставил нас, мы должны были участвовать в мировом шоу "Holiday or nice", в котором я должен был исполнять песню, а Гвендлаль с Мариной танцевать. И когда мы приехали на репетицию в Лион, чтобы записать песню, организаторы объявили с подачи Гвендаля, что меня исключают из шоу, поскольку я поддерживаю Путина. Они сообщили, что из -за моей позиции о моем участии в шоу не может быть и речи", цитирует Джигурду LifeNews.

"Марину запугали, что если я буду с ней видеться, ей придется возместить колоссальные издержки из-за нанесения урона шоу. Я не взял французское гражданство, хотя были готовы все документы, но в ситуации, когда Европа ведет себя как проститутка, выполняет заказ Америки и натравливает братьев на братьев, я понимаю, что нужно принять ту сторону, которая должна быть принята", – отметил он.

Отказавшись от французского гражданства, Никита Джигурда обратился к президенту России с просьбой предоставить ему гражданство России, не отбирая при этом гражданство Украины. "Я понимаю, что многие мои слова сочтут предательством, но я обращаюсь к Президенту России с просьбой дать мне российское гражданство, не отбирая украинское. Я могу взять российское гражданство, но правила диктуют, что мне нужно написать отказ от украинского. Но я родился в Киеве и Русь для меня едина", – заключил шоумен.

Ранее известный актер через официальный аккаунт в Twitter сообщил, что собирается разводиться с Мариной Анисиной. Шоумен признался, что причиной такого решения стал отказ его супруги возвращаться в Россию вместе с детьми из США. Эпатажный артист собирался добиться, чтобы ему вернули сына и дочь.

Однако потом Джигурда изменил свое решение. "Подаст Марина на развод – это ее право. После того как разразился этот скандал, мы естественно, хлебанули. Пришла ли в себя Марина, не знаю. Но я счастлив. Она мне лекарство прислала и весточку, что любит меня. Я умирал, и она это почувствовала. И я ожил! Какой развод? От олимпийской чемпионки, великой женщины? Я жить без нее не могу, без любимой! Я без нее задыхаюсь! Ни о каком разводе речи не может быть!" – рассказал он.

Никита выразил надежду, что и Марина передумает разводиться. "Я хочу верить, я себя утешаю, что она через три месяца придет в себя и приедет сюда. Но я не хочу ждать, поэтому подаю в суд на корпорацию Holiday on ice, чтобы успеть до 23 февраля, когда у нас будет семилетие свадьбы", – заключил Джигурда.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке