Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Памелу Андерсон подняли на смех из-за развода

Любовные метания гламурной блондинки Памелы Андерсон не понятны общественности.

13.02.2015
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Новость о том, что известная модель и актриса Памела Андерсон уже в третий раз пытается развестись со своим супругом, продюсером Риком Саломоном, вызвала смех у пользователей Интернета. Любовные метания гламурной блондинки не понятны общественности.

Памела Андерсон. Фото: Getty Images


Памела Андерсон вышла замуж за кинопродюсера Рика Саломона в 2007 году, однако брак продлился всего два месяца, стороны официально развелись. В январе 2014 года легкомысленная блондинка вновь вышла замуж за Саломона, при этом пара заявила, что они счастливы снова быть вместе. Спустя полгода Андерсон подала на развод, но позже документы были отозваны.

И вот сейчас у супругов наступила третья попытка расстаться. "Памела разошлась с Саломоном во вторник, а затем в среду побежала в суд подавать документы на развод", – цитирует близкого друга пары TMZ. Смогут ли Памела и Рик расстаться на этот раз, неизвестно, зато в Интернете блогеры вовсю потешаются над противоречивой Андерсон. Ее любовные метания вызывают смех у пользователей Сети, которые уже буквально делают ставки, разведутся ли Андерсон и Саломон, и если да, то когда поженятся вновь.

Памела Андерсон и Рик Саломон, 2013 год. Фото: Getty Images

Читайте также


Напомним, новость о том, что Памела Андерсон и Рик Саломон возобновили отношения после расставания, появилась летом 2013 года. Тогда ушлые папарацци приметили сексапильную блондинку на Гавайях на местном пляже. Одетая в розовый купальник, знаменитость плескалась в морских волнах. Компанию красотке составил ее бывший муж Рик Саломон. Пока Андерсон и Саломон купались, ничего особо романтического между ними не происходило. Но как только фотографы успели заскучать, бывший муж в воде заключил Памелу в страстные объятия.

Памела Андерсон была замужем трижды. Ее первым мужем в 1995 году стал рок-музыкант Томми Ли. В этом браке родились двое сыновей Брендан и Дилан. Во время брака Томми неоднократно поднимал на жену руку. Пара рассталась в 2000 году. Второй раз Памела вышла замуж за рок-музыканта Кида Рока на яхте, пришвартованной возле французского курорта Сен-Тропе. Невеста была одета только в белый купальник. Брак молодоженов расстроился, просуществовав около четырех месяцев.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке