Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Сюрпризы Недели моды в Нью-Йорке

Осенне-зимнюю коллекцию нынешней Недели моды в Нью-Йорке представили не только известные дизайнеры и кутюрье, но и звезды шоу-бизнеса.

17.02.2015
Источник:24.kz
מערכת וואלה! צילום מסך

Осенне-зимнюю коллекцию нынешней Недели моды в Нью-Йорке представили не только известные дизайнеры и кутюрье, но и звезды шоу-бизнеса. На этот раз на подиуме блистал Канье Уэст с коллекцией одежды и обуви, которую он создал для компании Adidas Originals.

Канье Уэст. Фото: Getty Images


Поддержать популярного рэпера пришли его супруга Ким Кардашьян с дочкой Норт, а также их друзья Бейонсе и Джей-Зи. А несколько часов назад завершилось другое яркое шоу с участием Виктории Бекхэм. Ее элегантные, теплые изделия, отличающиеся прочностью и комфортностью особенно в эти морозные дни в Нью-Йорке, вызвали бурную реакцию в зале. Не скрывали своих эмоций ее муж и дети, сделав несколько селфи.

Бейонсе, Ким Кардашьян с дочкой Норт, Анна Винтур. Фото: Getty Images


Среди звездных гостей на Неделе моды в Нью-Йорке также были Кэти Холмс, Сара Джессика Паркер, Рианна, Джастин Бибер, Пэрис Хилтон и другие.

Кэти Холмс и Адриана Лима. Фото: Getty Images
Сара Джессика Паркер. Фото: Getty Images
Джастин Бибер, Наоми Кэмпбелл. Фото: Getty Images
Пэрис Хилтон. Фото: Getty Images


Еще одним сюрпризом нынешних дефиле оказалось появление на подиуме модели с синдромом Дауна. Таким образом, дизайнеры дали надежду больным и вдохновили их на жизнь в модной индустрии.

Модель с синдромом Дауна Джейми Брюэр. Фото: Getty Images

Читайте также


В рамках ежегодной Недели моды в офисе YouTube в Нью-Йорке прошел совместный показ коллекций шести известных американских авторов. Модные обозреватели обратили внимание на необычные идеи и направления. Hunter Bell посвятила свою коллекцию альбому Rolling Stones "Some girls". Легкая прохлада веяла от коллекции Michelle Kim, а Maria Dora назвала свою коллекцию "Тени". От каждого такого модного сезона в бюджет Нью-Йорка поступает более 100 миллионов долларов. Неделя моды продолжится в Лондоне, Париже и Милане.

Автор: Майра Кабиева, Нью-Йорк

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке