Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Рассел Брэнд и Кэти Перри решили развестись

Известный британский актер Рассел Брэнд объявил о разводе с певицей Кэти Перри после 14 месяцев совместной жизни.

01.01.2012
Источник:BBC News - Русская службаBBC News - Русская служба
מערכת וואלה! צילום מסך


Известный британский актер и телеведущий Рассел Брэнд объявил о разводе с американской певицей Кэти Перри после 14 месяцев совместной жизни.

"К сожалению, мы с Кэти разводимся", - говорится в заявлении актера, которое распространило агентство Ассошиэйтед Пресс. - Я всегда буду преклоняться перед ней и знаю, что мы останемся друзьями".

Причину развода Брэнд не уточнил, однако в заявлении, поданном ранее в Высший суд Лос-Анджелеса, 36-летний актер заявляет о "непримиримых противоречиях" в отношениях с 27-летней супругой.

Пара начала встречаться в сентябре 2009 года после съемок фильма "Побег из Вегаса", где Брэнд играл главную роль, а Перри снялась в одном из эпизодов. О помолвке было объявлено 6 января 2010 года.

Перри и Брэнд обвенчались в октябре 2010 года по индуистскому обычаю неподалеку от заповедника Рантамбор в штате Раджастан на западе Индии. Церемония прошла в обстановке повышенной секретности.

Рассел Брэнд, которому в свое время пришлось бороться с наркотической зависимостью и алкоголизмом, заявил перед женитьбой, что после долгих поисков "нашел женщину своей мечты". Актер признавался, что Перри "дала ему силы".

Кэти Перри, со своей стороны, отмечала, что гордится мужем, "независимо от того, что выходит из его рта". "Поэтому я и вышла замуж за него - он умный и я многому у него научилась", - заявляла певица после свадьбы.

Кэти Перри и Рассел Брэнд

Читайте также

 

Бывший ведущий Би-би-си

Слухи о возможном разводе появились после того, как Перри и Брэнд появились на публике без обручальных колец. Адвокаты американской певицы, настоящее имя которой - Кэтрин Элизабет Хадсон, в пятницу были недоступны для комментариев.

Супруги также не появлялись в последние дни в сети микроблогов Twitter, где они часто обменивались романтическими сообщениями.

Рассел Брэнд известен главным образом как юморист, актер, писатель, а также теле- и радиоведущий. До октября 2008 года Брэнд был соведущим "Шоу Рассела Брэнда" на радиостанции BBC Radio 2 вместе с шоуменом Джонатаном Россом, но вынужден был уволиться после Нажать скандала, разгоревшегося после скабрезного телефонного звонка в радиоэфире.

В ходе программы ведущие четыре раза звонили на телефон известного британского актера Эндрю Сакса и оставляли сообщения на автоответчике. В одном из них Росс сказал, что Брэнд переспал с внучкой Сакса, 23-летней Джорджиной Бейли. После эфира Би-би-си получила более 18 тыс. жалоб от слушателей.

Кэти Перри приобрела мировую известность в 2008 году после выхода сингла "I Kissed A Girl". Эта, а также многие последующие работы певицы неоднократно поднимались на первые строчки хит-парадов в Великобритании, США и других странах.

До знакомства с Брэндом Перри встречалась с вокалистом американской группы Gym Class Heroes Трэвисом Маккойем, однако разошлась с ним в 2008 году.

BBC News - Русская служба
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке