Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Малахов - Жириновскому: Не нравится - не смотри

Требуя закрыть программу "Пусть говорят", политик высказывает свое частное мнение, отметил телеведущий.

22.02.2015
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Требуя закрыть программу "Пусть говорят", политик высказывает свое частное мнение, отметил телеведущий. Он напомнил, что лидер ЛДПР сам присутствовал на одной из передач, "выводил на чистую воду" Евгению Васильеву.

"Обижаться на Жириновского – то же самое, что обижаться на свою пожилую соседку, которая не выносит мусор, – цитирует "Русская служба новостей" телеведущего Андрея Малахова. По его словам, требуя закрыть программу "Пусть говорят", Жириновский высказывает свое частное мнение человека, который попал на какой-то фрагмент, или кто-то ему что-то сказал.

"Непонятно, какую программу он посмотрел, хочется конкретнее. Не нравится – не смотри. Во время передачи "Дом-2" Владимир Вольфович, наверное, не включает телевизор, или смотрит Урганта", – добавил он.

Тележурналист рассказал, что Владимир Жириновский был на программе, посвященной Евгении Васильевой, "выводил ее на чистую воду". "В каждой программе у нас есть смысл – помощь, привлечение внимания общественности к какой-то проблеме, драма человека, который остался один в ситуации, когда ему никто не может помочь, и телевидение обращает внимание на эту проблему. Если мы зовем депутатов, это значит, что они конкретно могут помочь решить эту проблему, взять ее на контроль, и будут посылать депутатские запросы, отчитываться редакторскому коллективу о том, как продвигается дело. Если в какой-то теме Владимир Вольфович снова сможет поучаствовать и в чем-то помочь – позовем его снова", – заключил Андрей Малахов.

Ранее лидер ЛДПР заявил, что программу Первого канала "Пусть говорят" надо закрыть. "Про некоторые вредные передачи мы не раз говорили, что они угрожают семейным ценностям. Показывают постоянно алкоголичек и разведенок или на всю страну по ДНК отца определяют. Это чудовищно, что всем правят рейтинги. На ТВ должны быть закон и мораль", – сказал он.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке