Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Дочь Валерии оделась в Путина

Аня разделяет политические взгляды матери. Напомним, что певица Валерия неоднократно выступала в поддержку Путина и его действий на Украине.

28.02.2015
Источник:Собеседник
מערכת וואלה! צילום מסך

Дочь певицы Валерии телеведущая и актриса Анна Шульгина надела на светский вечер кофту с портретами президента России.

В экстравагантном наряде Анна Шульгина появилась на прошедшей в Кремле юбилейной 40-й церемония вручения премии "Звуковая дорожка".

Смелый образ девушки оценили все находившиеся за кулисами знаменитости.

Очевидно, Аня разделяет политические взгляды матери. Напомним, что певица Валерия неоднократно выступала в поддержку Владимира Путина и его действий на Украине, за что постоянно получала обвинения в свой адрес.

Дочь певицы Валерии телеведущая и актриса Анна Шульгина. Фото: Лилия Шарловская

Читайте также


Несколько раз народная артистка России даже попадала под словесный прессинг своих же коллег, которые не поддерживают президента. Особенно в этом отличилась известная своими оппозиционными взглядами телеведущая Ксения Собчак. Она и Валерия постоянно конфликтуют из-за политики. Также в ссоры между знаменитостями периодически вступает и муж певицы, продюсер Иосиф Пригожин.

В минувшем же году противники Путина и политики России в отношении войны на Украине так и вовсе пытались сорвать дорогостоящее выступление певицы Валерии в Лондоне.

Активисты выстроились около входа в "Альберт-холл", где проходило мероприятие, и скандировали: "Нет кровавому концерту". Самой же артистке вместе с мужем с трудом удалось получить английскую визу, а выступление их сына Арсения Шульгина отменилось вообще.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке