Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Невестка Кобзона встречается с актером

В семье мэтра российской сцены Иосифа Кобзона произошли радикальные изменения. Его сын расстался с супругой.

04.03.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru salat.zahav.ru

Читайте также

В семье мэтра российской сцены Иосифа Кобзона произошли радикальные изменения. Его сын расстался с супругой, которая сейчас встречается с молодым актером.

Сын Иосифа Кобзона Андрей несколько лет назад женился на кореянке Анастасии Цой. Вскоре у пары родился ребенок. Однако недавно выяснилось, что три года назад сын легендарного исполнителя расстался с женой.

Бракоразводный процесс прошел так же тихо, как и свадьба. В год, когда семейная жизнь восточной красавицы и наследника знаменитой фамилии дала трещину, девушка познакомилась с молодым актером Алексеем Смирновым. Студент ВГИКа, как и сама начинающая актриса, оказался в числе ведущих международного кинофестиваля дебютов "Дух огня", куда их пригласил известный кинорежиссер Сергей Соловьев. Именно там застали влюбленных ушлые журналисты.

Свои отношения Анастасия и Алексей пока предпочитают не афишировать, но девушка спокойно дает интервью и не скрывает, что ее супружеская жизнь канула в Лету. "Мой сын – моя любовь! Каждую свою свободную минуту стараюсь посвятить ему, из-за чего в ГИТИСе не учусь в полную силу. С отцом ребенка у нас сохранились прекрасные отношения – и благодаря тому, что он просто замечательный, благородный, очень хороший человек, и потому, что у нас есть ребенок. Он живет на даче, а мы с моим бывшим супругом в основном живем в городе. Но как только есть возможность, мы ездим к нему и выходные проводим вместе, на детских каникулах тоже собираемся все вместе, поэтому он даже не догадывается, что в принципе что-то не так", – цитирует Анастасию Super.

О личной жизни девушка предпочитает не откровенничать. На вопрос журналистов, состоит ли она в романтических отношениях, Цой отвечает, что ее сердце свободно. Иосиф Кобзон предпочитает не распространяться с представителями СМИ о том, какие радикальные перемены произошли в его семье. Лишь изредка мэтр российской сцены признавался, что буквально души не чаял в невестке.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке