Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Полицеймако устроил скандал

Cын известного актера Семена Фарады, шокировал своим поведением жителей Норильска.

18.07.2011
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Несмотря на то что Михаил Полицемайко ведет передачу о здоровье, сам он придерживается не слишком правильного образа жизни, пишет "Экспресс газета".

На днях популярный российский артист, сын известного актера Семена Фарады, шокировал своим поведением жителей Норильска, куда прилетел с антрепризой "Шалости аристократов".

"Скандалить Полицеймако начал еще в аэропорту. Был недоволен, что ему не дали бизнес-класс, хотя продюсер спектакля об этом заранее не просила, - рассказала газете администратор компании, которая привозила спектакль в Норильск. - После первого спектакля я повела артистов на ужин в ресторан. Согласно райдеру, спиртного за ужином не предполагалось. Но я заказала им две бутылки водки. Полицеймако оказалось мало. Я пыталась объяснить, что на оплату ужина у нас заложена определенная сумма, а водка в ресторане в Норильске стоит 1200 рублей за бутылку. Но актер настаивал: "Что за безобразие?! Неужели артисты должны сами платить за выпивку?! Если нам сейчас не оплатят спиртное, я завтра не выйду на сцену!" Купила им еще пять бутылок. В итоге Михаил напился и устроил танцы с раздеванием".

"Недостаточное количество напитков отнюдь не главная проблема, возникшая на гастролях в Норильске, - прокомментировала газете поведение Полицеймако его театральный агент Наталья. – Миша соглашался лететь туда на определенных условиях. Они были нарушены. Плюс ко всему и встречали актеров не очень".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке