Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев решили пожениться

Жанна Фриске и телеведущий Дмитрий Шепелев решили официально оформить свои отношения.

11.03.2015
Источник:KM.RU
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Жанна Фриске и телеведущий Дмитрий Шепелев решили официально оформить свои отношения, сообщает издание StarHit со ссылкой на близкого друга из окружения пары.

По данным издания, Шепелев уже приобрел обручальные кольца. "Для Жанны это, конечно же, сюрприз. И мама Ольга Владимировна, и папа Владимир Борисович сейчас немного переживают и особо не говорят об этом", - цитирует StarHit слова своего информатора.

В свою очередь газета "Московский комсомолец" связалась с родными Жанны Фриске, которые заявили, что не в курсе грядущего бракосочетания певицы, отметив, что впервые услышали об этом от журналистов. "Для меня самое важное, чтобы Жанна быстрее выздоровела", - заявил изданию отец Фриске.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев вместе четыре года, в 2013 году у пары родился сын Платон, 7 апреля ему исполнится уже два года. Именно во время беременности Жанне был поставлен диагноз - глиобластома, неоперабельная опухоль головного мозга. Жанна начала лечение сразу после родов. На текущий момент родственники артистки не дают комментариев относительно ее состояния здоровья. Известно, что во время новогодних праздников Жанна с сыном и гражданским мужем несколько раз появлялась на публике.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке