Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Брат Отара Кушанашвили найден мертвым в Москве

Брат известного российского журналиста и телеведущего Отара Кушанашвили найден мертвым в Москве.

13.03.2015
Источник:Life.ru
Zahav.ru Собеседник

Читайте также

Тело мужчины было обнаружено в подъезде жилого дома.

Брат известного российского журналиста и телеведущего Отара Кушанашвили найден мертвым в Москве. По информации LifeNews, тело Романи Кушанашвили было обнаружено в подъезде жилого дома в районе Рязанского проспекта. Мужчина без сознания лежал на лестничной площадке между вторым и третьим этажом дома.

О произошедшем в полицию сообщили соседи, они же вызвали на место скорую помощь. Однако помочь мужчине медики уже не могли, и им оставалось лишь констатировать смерть Кушанашвили. В ГУ МВД по городу Москве подтвердили факт обнаружения тела.

Как стало известно LifeNews, за несколько часов до смерти Романи ужинал со своим братом - шоуменом Отаром Кушанашвили. Мужчины посидели в одном из ресторанов в центре столицы, поговорили и разошлись. Сразу после ужина брат известного журналиста позвонил своей супруге.

По предварительной информации, смерть мужчины могла наступить от передозировки наркотиков, это следует из заключения сотрудников скорой помощи и данных предварительной экспертизы.

- Когда нам позвонили из морга и сообщили о том, что у мужа есть признаки передозировки наркотиков, мы были в шоке,- рассказала вдова Кушинашвили Ирина.

Отар Кушанашвили - знаменитый российский журналист и шоумен. С 1995 года Отар Шалвович в качестве главного редактора возглавляет светский еженедельник "МузОБОЗ". Широкую известность получил как фронтмен программы "Акулы пера", которую продюсировала Елена Демидова. Позднее был ведущим развлекательных музыкальных передач "Партийная зона" и "Обоzzz-шоу" на канале ТВ-6, программы "Большой куш" на СТС, "На бульваре" и"Время - деньги" на ДТВ, радиопередач на станции "Европа плюс". Параллельно регулярно публиковался в газетах "Вечерняя Москва", "Московский комсомолец", "Московская правда", "Московская комсомолка", "Ночное рандеву". С марта 2011 года является соведущим программы "Разбор полётов" на телеканале "Интер".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке