Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Сын Ирины Безруковой найден мертвым

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели 25-летнего жителя Москвы Андрея Ливанова.

15.03.2015
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства гибели 25-летнего жителя Москвы Андрея Ливанова. 

Тело 25-летнего молодого человека, опознанное как пасынок актера Сергея Безрукова, обнаружили в его квартире на юго-востоке Москвы. Спасатели вскрыли дверь квартиры по просьбе родных и близких юноши, которые длительное время не могли с ним связаться. 

Первой тревогу забила мама Андрея - Ирина Безрукова. Она вместе со своим мужем актером Сергеем Безруковым уехала на несколько дней в командировку. Когда сын перестал отвечать на звонки, обеспокоенные родители позвонили в театр Сергея Безрукова, где в последнее время трудился Андрей. Выяснилось, что на работе молодой человек не появлялся. 

- Пришла директор театра - парень должен был выйти на работу. Мы стучали в дверь, звонили. После созвонились с мамой и решили вызывать МЧС, - рассказала консьержка дома, где проживает чета Безруковых. 

Спасатели обнаружили в квартире бездыханное тело молодого человека без внешних признаков насильственной смерти. Прибывшие на место врачи скорой помощи уже ничем не могли помочь и констатировали смерть Андрея. Как удалось выяснить LifeNews, еще до отъезда родителей парень жаловался на высокую температуру и общее недомогание. 

Андрей Ливанов - пасынок Сергея Безрукова, сын его жены Ирины и актера Игоря Ливанова. Брак его родителей распался, когда Андрею было 11 лет, и с тех пор он жил с матерью и отчимом. Андрей окончил элитную частную школу "Золотое сечение" и, еще будучи школьником, играл в мюзикле "Норд-Ост". После школы он пошел на подготовительные курсы в школу-студию МХАТ. 

Отец Андрея Игорь Ливанов помог сыну поступить сразу на второй курс актерского факультета Института современного искусства, однако молодой человек регулярно прогуливал занятия. После этого Андрей подал документы в Институт востоковедения, но проучился там лишь год. Следующим вузом, где юноша решил получать образование, стал Московский государственный открытый университет c углубленным изучением английского на факультете лингвистики. В последнее время Ливанов работал в театре Сергея Безрукова.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке