Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Дмитрий Шепелев рассказал о разводе

Дмитрий Шепелев в откровенном интервью пролил свет на неизвестные факты своей биографии.

18.03.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Дмитрий Шепелев в откровенном интервью пролил свет на неизвестные факты своей биографии. В частности, акулы пера выяснили, что до встречи с Жанной Фриске телеведущий уже был женат и спустя три недели после свадьбы развелся.

Еще будучи студентом, Дмитрий женился, но счастливая семейная жизнь не продлилась и месяца. Шоумен объяснил, почему его первый брак получился таким коротким.

"Я был женат на девушке по имени Анна Старцева. Женился я, чтобы девочку не распределили куда подальше от Минска (она училась в Белорусском медицинском университете). Надо сказать, что перед этим мы встречались семь лет. А трехнедельный брак стал прекрасной точкой в наших долгих отношениях", – с иронией поведал Шепелев. Через три недели после обмена клятвами молодой человек собрал вещи и ушел. Развод не заставил себя долго ждать. "У нее уже двое детей от другого замечательного мужа", – рассказал изданию Woman’s Day Дмитрий.

Сейчас телеведущий живет с Жанной Фриске и воспитывает сына Платона. Некоторые СМИ, ссылаясь на источники из близкого окружения пары, писали, что влюбленные готовятся в свадьбе, хотя ни родные, ни сама певица эту информацию не подтвердили.

О Фриске Шепелев в интервью говорить отказывается. "Жанна – боец. Это не приобретенное качество, она такой родилась. Но, простите, продолжать спрашивать меня о жене не стоит. Когда Жанна посчитает нужным поделиться, она это обязательно сделает", – уклонился от вопросов о супруге Дмитрий.

Зато о сыне, который радует его своими успехами, шоумен рассказывает охотно. "Это, конечно, совершенно удивительно – наблюдать за человеком, который меняется каждый день. Платон вот-вот заговорит. Думаю, он совершенно точно знает, чего хочет и чего не хочет. Возле меня уже вполне взрослый, пусть и не очень самостоятельный парень, имеющий свои вкусы и пристрастия, – охарактеризовал Платона Шепелев. – По крайней мере, одежду он выбирает себе сам. Говорит: "Э!", показывая пальцем, и я одеваю его, во что он считает нужным. Скоро сын займется выбором гардероба и для меня".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке