Читайте также
- В центре Москвы впервые с 1991 года не будут зажигать ханукальную менору
- Новая гонка ядерных вооружений сталкивает США с Россией и Китаем
- Асад не может чувствовать себя в полной безопасности в московской ссылке
- Патриоты от культуры
- Справедливость без ответственности, или Долина как икона новой российской морали
Советский и российский певец, актер, Народный артист России Валерий Леонтьев попал в реанимацию. Его выступление, которое должно было состояться 28 марта в Ленинском мемориале в Ульяновске, отменено.
Концертный тур 66-летнего певца отменен. 28 марта Валерий Леонтьев должен был выступить в Ульяновске, 29 марта – в Димитровграде. Местные СМИ пишут о том, что в Ленинском мемориале были раскуплены практически все билеты. По данным "Первого ульяновского портала", накануне артист был госпитализирован в тяжелом состоянии в реанимацию.
"Валерию стало плохо. Он в реанимации", – сообщил источник, близкий к организаторам выступления артиста. Пока неизвестно, что стало причиной госпитализации артиста. Но состояние Леонтьева, по имеющимся данным, тяжелое. Директор Валерия Леонтьева пока не прокомментировал ситуацию.
Отметим, что до этого два года подряд выступление популярного артиста Ульяновске срывалось по непонятным причинам. 12 декабря 2013 года Валерий Леонтьев не смог выступить в этом городе в связи с новогодними съемками на одном из федеральных каналов, а 23 сентября 2014 года концерт был просто отменен без объяснения причин.
Валерий Леонтьев – обладатель премий "World Music Awards", ZD Awards, Овация, Золотой Граммофон. Записал более 20 альбомов, многие из которых расходились миллионными тиражами. В прессе Валерия Леонтьева называют "мегазвездой советской эстрады" и "легендой российской эстрады".