Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Донателла Версаче стала лицом новой коллекции Givenchy

Участие Донателлы в рекламной кампании Givenchy - редкий случай, когда дизайнер одного модного дома соглашается рекламировать другой.

30.04.2015
Источник:Бизнес Стиль
מערכת וואלה! צילום מסך

Сообщение о том, что Донателла примет участие в рекламной кампании Givenchy Family сезона осень-2015, появилось в соцсетях креативного директора модного дома Риккардо Тиши.  

На первом фото грядущей кампании, который Риккардо Тиши опубликовал в своем Instagram, Донателла Версаче снята вместе с самим дизайнером. "Для меня гордость и честь представить вам новую икону с большой буквы: Донателла Версаче", - подписал фото креативный директор Givenchy. 

Zahav.ru

 

В свою очередь, Донателла вывесила этот же снимок в официальном Instagram модного дома Versace c подписью "Для моего талантливого друга Риккардо. Сегодня мы вместе нарушаем границы моды". Другие фото Тиши пообещал выложить в ближайшее время.

Участие Донателлы в рекламной кампании Givenchy - редкий случай, когда дизайнер одного модного дома соглашается рекламировать другой. Однако Тиши известен своим нестандартным подходом к продвижению вверенного ему бренда. Ранее он привлекал к рекламным кампаниям Givenchy модель-альбиноса Стивена Томпсона и модель-транссексуала Леа Т. А коллекцию весна-лето - 2015 представляла Джулия Робертс - с непривычно серьезным выражением лица и в мужском костюме.

Читайте также

Донателла Версаче и Риккардо Тиши. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке