Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Волочкова иногда носит трусики

Эпатажная Анастасия Волочкова снова попала в скандал. Место и причина все те же: Мальдивы и отсутствие одежды.

05.05.2015
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова ответила на критику многочисленных подписчиков, обвинивших ее в отсутствии нижнего белья. В качестве доказательства того, что "иногда" она носит трусики, артистка опубликовала снимок в стрингах.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art


Эпатажная Анастасия Волочкова снова попала в скандал. Место и причина все те же: Мальдивы и отсутствие одежды. Впрочем, вначале все было весьма целомудренно (по сравнению с прошлым разом, когда балерина устроила эротическую фотосессию, снявшись без одежды, а стратегически важные места тела прикрывали лишь камешки, песок и ракушки).

Анастасия выложила на своей официальной странице в социальной сети Instagram фото, на которых снята в крошечном красном бикини. Пока одни подписчики нахваливали тренированность Волочковой, другие ужаснулись "чисто мужской фигуре" балерины.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art


Дальше – больше. Безобидная, на первый взгляд, фотография, где Анастасия позирует с матросом на носу яхты, вызвала скандал: причиной оказались якобы отсутствующие трусы. Особо внимательные поклонники рассмотрели выглядывающий из-под кофточки голый зад Волочковой.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art


Из-за поднявшейся шумихи Анастасии пришлось оправдываться, но сделала она это в своем стиле. Балерина выложила фото, где позирует в одних стрингах (предположительно, в тех самых, которые были на ней во время общения с матросом). "Для всех тех, кто так бурно обсуждал мое предыдущее фото в пляжном платье на яхте (есть под ним трусики..или нет...-спешу сообщить: Да. Иногда они на мне бывают (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)", – кокетливо подписала снимок Волочкова.

Недавно подписчики раскритиковали Анастасию, после того как она опубликовала с виду идиллическую фотографию: вместе с дочерью Ариадной они смотрели телевизор. "Вечерний просмотр моих клипов в интернете по телеку", – подписала снимок Волочкова.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

Читайте также


От внимательных поклонников не укрылось, что она пьет алкоголь (на столе стоит открытая бутылка шампанского) и курит кальян. "Бухает и курит при ребенке", "Вот это кальян!!!!" – немедленно отреагировали подписчики. Еще один злорадно написал лишь одно слово: "Уютненько".

Впрочем, нашлись и те, кто встал на сторону Анастасии. Мол, балерина вкалывает ради благополучия ребенка, так что можно иногда и расслабиться. Однако, судя по недовольному лицу Ариадны, девочка вряд ли наслаждается происходящим в комнате (или в телевизоре).

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке