Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

65-летняя израильтянка родила первенца

Малыш появился на свет в больнице "Меир" в Кфар-Сабе. В сообщениях СМИ говорится, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

18.05.2015
Источник:NEWSru.co.il
ShutterStock

Читайте также

В понедельник, 18 мая, 65-летняя Хая Шахар из Бней-Брака родила первенца. Малыш появился на свет в больнице "Меир" в Кфар-Сабе. В сообщениях СМИ говорится, что мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

Сайт Walla News пишет, что в течение 46 лет Хая и ее 67-летний супруг, принадлежащие к одному из движений хасидизма, не оставляли надежды стать родителями. Религиозные сайты, в том числе "Бе-Хадрей Харедим" сообщают, что чудо стало возможно благодаря благословению, которое было получено немолодой супружеской парой от ныне покойного раввина Яакова Иссахара Бер Розенбойма из Надворна.

Израильские СМИ указывают, что до сегодняшнего дня самой старой роженицей в Израиле считалась 61-летняя жительница Иерусалима. Женщина вынашивала двойню, однако один из малышей умер во время родов. Тогда семья "молодой матери" сообщила, что чудо произошло благодаря благословению, полученному от раввина Овадьи Йосефа.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке