Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Звезда без вредных привычек

Огромная индустрия онлайн-знакомств затянула в свои сети не только рядовых юзеров из разных стран, но и знаменитостей мирового уровня.

23.05.2015
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Как Пэрис Хилтон, Леонардо Ди Каприо и другие селебрити ищут любовь на сайтах знакомств

Огромная индустрия онлайн-знакомств затянула в свои сети не только рядовых юзеров из разных стран, но и знаменитостей мирового уровня. Некоторым звездам надоело встречаться с себе подобными, и в поисках новых ощущений и надежде на счастье они ищут себе пару среди простых смертных - в мобильном приложении Tinder. "Лента.ру" узнала, кого из кумиров можно встретить на просторах интернета "в активном поиске". А что - чем черт не шутит?

Вот он какой, совсем простой

После нескольких разочарований в любви попытать счастья на сайте знакомств кажется естественным решением не только простым смертным, но и небожителям. Шоу-бизнес - тесный мир, и, перебрав возможные достойные варианты, кое-кто из девушек устремился на просторы сети, чтобы попробовать нечто совсем новое для себя - сходить на свидание с парнем из реального мира: не актером, не певцом, не знаменитым спортсменом и не наследником огромного состояния.

Среди недавно зарегистрировавшихся на Tinder - светская львица и бизнесвумен Пэрис Хилтон. За свою беззаботную жизнь она успела закрутить романы с богатыми греческими наследниками Ставросом Ниархосом и Парисом Латсисом (с последним даже была помолвлена). Встречалась с бывшим мужем Памелы Андерсон, профессиональным игроком в покер Риком Саломоном, и с певцом Ником Картером (экс-участник Backstreet Boys). Ни с кем из этой пестрой компании отношения не сложились, поэтому теперь 34-летняя Пэрис просматривает кандидатов онлайн.

Пэрис Хилтон. Фото: Getty Images


Как понравиться Пэрис Хилтон: поговорить о технологиях криозаморозки (она заявляла, что хочет быть замороженной после своей смерти) и особенностях ухода за маленькими собачками (у девушки несколько чихуахуа); не заострять внимание на ее размере обуви (42-й) и размере наследства, которое оставит ей дедушка, основатель империи Hilton Конрад Хилтон.

Еще на Tinder можно встретить актрису Хиллари Дафф, снимавшуюся в типичных легких голливудских комедиях с хэппи-эндом вроде "История Золушки" и "Оптом дешевле". В 2014 году Хиллари развелась с мужем, игроком НХЛ Майком Комри, с тех пор серьезных романов у нее не было.

Хиллари Дафф. Фото: Getty Images


"Это правда, я теперь на Tinder, - признается 27-летняя Дафф. - Все началось как шутка. У меня всегда были только серьезные отношения. Знакомилась только на работе, ни разу не ходила на свидания вслепую. Но что я теряю? Скоро я иду на свое первое свидание через Tinder и очень нервничаю".

Как понравиться Хиллари Дафф: быть симпатичным и веселым, а также не страдать "инстаграмом головного мозга". "Не люблю, когда мужчины выкладывают селфи с обнаженным торсом, - признается актриса. - Внешность важна, это очевидно, но еще я всегда смотрю, что человек пишет в своем профиле, аккаунт должен быть забавным".

Вице-мисс США 2012 года, 29-летняя афроамериканка Нана Мэриуэзер - тоже обитательница приложения для знакомств. "Даже королевы красоты бывают одиноки", - говорит девушка, зарегистрировавшаяся на Tinder в апреле 2015 года. Она считает, что для тех, кто, как и она, живет в мегаполисе (Нана - в Нью-Йорке), различные сайты и приложения для знакомств - идеальный выход из ситуации, если у человека просто нет времени на знакомства.

Нана Мэриуэзер. Фото: Getty Images


Как понравиться Нане Мэриуэзер: девушка хочет в первую очередь весело проводить время, общаясь на Tinder. Поэтому, видимо, для начала ее надо рассмешить. Ну и, конечно, стоит учесть, что ее рост - 182 сантиметра.

На просторах сети можно познакомиться и с актрисой-скандалисткой Линдси Лохан. Известная по непритязательным комедиям вроде "Поцелуй на удачу" и "Очень страшное кино 5" 28-летняя рыжая бестия не вылезает из различных неприятностей с законом, раньше страдала алкогольной и наркотической зависимостью.

Линдси Лохан. Фото: Getty Images


Как понравиться Линдси Лохан: если все вышеперечисленное не смущает, стоит еще помнить, что Линдси бисексуальна.

Мужчина в активном поиске

Звезды мужского пола не отстают от своих прекрасных коллег.

Леонардо Ди Каприо. Фото: Getty Images


В зависании на Tinder уже сознались не нуждающийся в представлениях Леонардо Ди Каприо, звезда фильма "Звездный путь" Крис Пайн.

Крис Пайн. Фото: Getty Images

Читайте также


Здесь же заседает весьма женатый Эштон Катчер, который, правда, утверждает, что проводит время в приложении знакомств вовсе не с намерением изменить супруге, Миле Кунис, а просто "смеха ради".

Звезда? Докажи

Первая реакция обычного человека, увидевшего на сайте знакомств аккаунт с фотографией звезды так предсказуема, что ее даже не стоит описывать. Знаменитости признаются, что практически все поначалу не верят, что общаются именно с ними.

"Это так смешно. Все парни спрашивают: "Ты настоящая?"" - говорит Нана Мэриуэзер.

Но скоро проблема разрешится: руководство Tinder пообещало, что будет верифицировать аккаунты звезд так же, как это делают соцсети.

Юлия Верби

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке