Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Свадьба-2015: бохо и немножко крейзи

Свадьба на природе, непринужденная, легкая, веселая - таков основной тренд этого года. Если вы усвоили это правило - остальное можете дофантазировать.

28.05.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru michalnegrin.co.il

Вы планируете свадьбу и хотите быть в тренде? Свадьба на природе, непринужденная, легкая, веселая - таков основной тренд этого года. Если вы усвоили это правило - остальное можете дофантазировать. Вот лишь пять важных подсказок, без которых накануне торжества не обойтись.

Фото: Михаль Негрин

 

Платье 

Платье виновницы торжества - главный атрибут любой свадьбы. Возможно, кому-то это покажется странным (только не невестам, они-то уж точно в теме!), но свадебные платья тоже подвержены веяниям моды. В этом году модны платья с открытыми плечами или со слегка приспущенными рукавами, свободные, легкие, мягкие, немного похожие на крайне соблазнительные ночные рубашки. Для такого платья подойдет шифон, шелк и кружево. 

Украшения 

Акценты в образе невесты помогут расставить серьги и ожерелья в стиле бохо - этот стиль сегодня одинаково популярен в самых разных странах. Отличительные черты бохо, благодаря которым определяется его изменчивое "лицо", - безудержная фантазия, неожиданные сочетания материалов, непредсказуемая богемность и прихотливая избыточность во всем. Материалы для создания стиля бохо - эмаль, гобелен, хрусталь, кристаллы "Сваровски" и эмаль, а ее, даже самые крупные, "кружевные" украшения настолько ажурны, что не утяжелят самый воздушный свадебный лук. 

Фото: Михаль Негрин

 

Прическа 

Свадебная прическа-2015 года должна подчеркивать естественную красоту невесты: поэтому никаких пышных укладок и башен на голове. Актуальны распущенные локоны под условным названием "а поутру она проснулась". Весьма уместны и украшения для волос - не заколки или "автоматы", а нечто сказочное, вроде диадемы или тиары. Среди израильских дизайнеров, пожалуй, лишь создательница полных свадебных коллекций украшений Михаль Негрин экспериментирует с этими старинными украшениями. 

Фото: Михаль Негрин

 

Букет 

В этом году актуальны не только "небрежно" причесанные головы невест, но и непринужденные, неформальные букеты - воздушные и нежные. Причем, особенным шиком считается использование флористом природного материала: шишек, птичьих перышек, желудей, веточек или каштанов. 

Фото 

Простота и легкость повлияли и на традиции свадебной фотографии, много лет практически не менявшей своих основных принципов. Сегодня в тренде - фотобокс, мини-студия моментальной фотографии, которую устанавливают в зале или саду, где проходит свадьба. Возле фотобокса располагается столик с разнообразными аксессуарами - шляпами, бородами, очками и тд. - надев которые, гости (ну и, конечно, жених с невестой) могут вдоволь погримасничать перед автоматическим фотографом. О красоте таких фото можно спорить, но хорошие воспоминания на долгие годы они гарантируют.

Читайте также

Фото: Михаль Негрин
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке