Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Как найти любовь в Израиле? Лучшие сайты знакомств и правила виртуального свидания

Если вы хотите найти свою любовь, вам нужно знать две главные вещи: адрес сайта знакомств и секрет заполнения профиля.

04.06.2015
Источник:salat.zahav.ru
ShutterStock

Если вы хотите найти свою любовь, вам нужно знать две главные вещи: адрес сайта знакомств, где собралась подходящая именно вам компания, и секрет заполнения профиля, привлекающего кандидатов на вашу руку и сердце.

Лучшие израильские сайты знакомств 

BlindDate. Сайт знакомств, созданный в 1999 год и "ответственный" за - как минимум - 10 тысяч брачных союзов. Аудитория этого сайта - более 370 тысяч человек. Фишка "свидания вслепую" в том, что после первой встречи в видео-чате, вам не приходится ломать голову над тем, что думает о вас новый знакомый или знакомая. Достаточно лишь зайти на его страничку (по специальному приглашению) и ознакомиться с его (или ее) впечатлениями. Когда вы прочитаете ваши мнения друг о друге, "генератор" сайта подсчитает, каков процент того, что вы - идеальная пара. 

JDATE существует с 1997 года. Ему благодарны десятки тысяч человек, искавших и нашедших свою любовь. Это международный сайт, где вы можете встретить свою "половинку". При этом "половинка" может быть любого возраста, вероисповедания, национальности, цвета кожи и тд. Разумеется, и проживать она может в любой точке мира. Каждый месяц на израильском сайте JDate регистрируется 10 тысяч новых пользователей. На сайте зарегистрировано примерно равное количество представителей обоих полов. 80% пользователей от 25 до 45 лет, а 85% пользователей сайта имеют высшее образование. 

"Вторая половинка". Сайт, предназначенный для людей с высшим образованием и студентов. 99% зарегистрировавшихся пользователей лично общались с сотрудниками сайта, а 88% фотографий, выложенных в его базе данных, сделаны в этом году: это позволяет надеяться, что изображенные на них люди не слишком изменились к моменту знакомства. 

RusDate. Сайт знакомств, открытый специально для русскоязычных израильтян. Все фотографии и тексты проходят ручную модерацию. Видео-анкеты и голосовые приветствия позволяют посетителям максимально ярко выразить себя и лучше узнать других. 

Click4. Русскоязычный сайт, на котором можно познакомиться, встретить свою судьбу, любовь, или найти друга. Для регистрации достаточно лишь заполнить анкету. Просто, удобно и вполне минималистично. При этом на сайте 370 тысяч пользователей на сегодняшний день. 

Date.zahav - "Золотая любовь". Еще один русскоязычный сайт, отличающийся подробной анкетой. Более 812 тысяч пользователей, зарегистрировавшихся на этом сайте, общаются, играют в "симпатии" и ищут с помощью сайта как свою "вторую половину", так и романтических партнеров. С вдохновляющими историями успешных знакомств можно познакомиться в отдельной рубрике. 

Фото: Shutterstock.com

 

Ahlam. Сайт для представителей арабского сектора, ищущих большую любовь или маленьких развлечений. 

"И будут двое одна плоть". Библейская фраза в названии сайта знакомств прозрачно "намекает" на то, что речь идет о представителях религиозного сектора. Только с серьезными намерениями. 

Lovely. Сайт знакомств для тех, кому от 17 до 120 лет. Среди приятных сюрпризов, поджидающих одиноко путника, забредшего на этот сайт - видео-чат, викторина на раздевание (впрочем, вполне невинная) и услуги астролога, который прибегает к помощи звезд для вычисления идеальной пары. 

Как создать свой профиль на сайте? 

Отметим пять основных правил, выполнение которых станет залогом успеха. 

1. Определите, какие именно цели вы преследуете. Просто знакомство? Сексуальные отношения? Создание семьи? Ответьте на этот вопрос честно и четко самому себе. А затем, как можно подробнее, опишите свои пожелания в профиле.

2. Составьте список своих самых главных черт. Возможно, перечень окажется противоречивым ("Скромен, великолепен" или "Честна, неряшлива, некрасива"). Подредактируйте его… однако помните - он должен быть близок к истине.

3. Представьте себе вашего идеального партнера/супруга. Психологи советуют даже нарисовать его на листе бумаги, чтобы как можно лучше разглядеть "внутренним взором". Представили? Теперь опишите его в профиле - как и себя, максимально подробно.

4. Сфотографируйтесь. Не спешите делать селфи в ярком макияже. На фото вы должны выглядеть очень хорошо - но максимально естественно. Перед созданием профильной фотографии для сайта знакомств стоит посетить центр эстетической медицины - вам нужна перезагрузка перед началом новой жизни. Выбирайте такого доктора, который не сделает ваше лицо кукольным и замороженным, но избавит от следов вашего не всегда счастливого прошлого - глубоких морщин, грустно опущенных уголков губ и выражения усталости в глазах, обрамленных темными кругами. Израильский доктор эстетической медицины Моника Эльман - ведущий специалист страны - считает, что вмешательство врача ни в коем случае не должно быть заметно - должны быть заметны свежесть, сияние глаз, ухоженность и уверенность женщины в себе.

Фото: Shutterstock.com

Читайте также

 

5. Будьте позитивны. Жалобы на тяжелую жизнь, сетования по поводу того, что у вас нечем заплатить за газ и воду, а также критика в адрес вашего экс отменяются. Улыбайтесь и демонстрируйте открытость миру.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке