Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Сергей Трофимов сбежал в Израиль. На два дня

Причем, вместе с супругой. Таким образом чета Трофимовых решила отметить очередную годовщину своей свадьбы.

07.06.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru личный архив

Причем, вместе с супругой. Таким образом чета Трофимовых решила отметить очередную годовщину своей свадьбы: вдалеке ото всех, наслаждаясь общением друг с другом.   

Популярный российский автор и исполнитель Сергей Трофимов принадлежит к редкому типу мужчин, которые способны удивить женщину. В хорошем смысле. Возможно, именно это качество, вкупе с другими, делает брак Трофимова крепким и даже вызывающим у некоторых зависть. Сергей и Настя вместе уже больше десяти лет, но, по признанию артиста, оба до сих пор испытывают те же чувства, что вспыхнули во время их… второй встречи. 

Zahav.ru

 

"Мы познакомились на моем концерте, куда ее привел наш общий друг - музыкант. Поздоровались за кулисами. А когда я увидел ее на втором своем концерте, пригласил в ресторан. Уже тогда за ужином мы поняли, что все это не просто так. Я был женат, но у нас дело шло к разводу. Где-то на третьей встрече с Настей я сказал ей, что у нас родится сын, и его будут звать Ванечка. Так и получилось. Первым родился Иван, а уже потом - Лизонька", - рассказывает Сергей. 

Zahav.ru

 

Сам Трофимов называет Настю "муза мужа". Практически все его песни написаны для нее и о ней. Супруга артиста еще и его первый слушатель, и, конечно же, хранительница семейных традиций, одна из которых - дарить друг другу неожиданные подарки. К примеру, однажды на день рождения Сергей получил от Насти штангу с изогнутым грифом. Именно такую он давно ее искал, а жена нашла и подарила! Трофимов в долгу не остался. Пообещал как-то Насте подарить леопарда и сдержал слово: преподнес в дар супруге новенькую машину с аэрографией хищника. 

Из-за насыщенного гастрольного графика Сергей Трофимов, по его собственным словам, проводит дома не более десяти дней в месяц. Очень скучает по детям, по Насте. Вот и решился на очередную годовщину свадьбы подарить супруге романтический уик-энд в Израиле. "Несмотря на то, что в нашем распоряжении было всего два дня, мы многое успели: отдохнули в великолепном SPA, встретились с нашим старинным другом, который давно здесь живет, и даже побывали на экскурсии с его помощью! То есть, помимо SPA-программы получили удовольствие еще и от познавательной: посетили Мегиддо, прогулялись по национальному парку в Кейсарии, поднялись на гору Фавор". 

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

 

Продолжить изучение достопримечательностей Сергей Трофимов планирует буквально через несколько дней, во время своих гастролей в Израиле. Именно в нашей стране известный композитор, поэт, музыкант и исполнитель решил отметить 20-летие выхода своего альбома "Аристократия помойки"!

Единственный концерт Сергея Трофимова состоится 20 июня в Тель-Авиве. В программе - песни, которые давно уже стали народными хитами: "С добрым утром, мужики", "Горько", "Снегири", "Город Сочи", "Ветер в голове", "Я скучаю по тебе". 

Дополнительная информация и заказ билетов: http://bit.ly/1EPKSIr 

Фото из личного архива Сергея Трофимова

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке