Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+41+20
Иерусалим
+36+16

Салат

А
А

Муж Меньшовой рассказал о проблемах в семье

Супруг Меньшовой поведал в интервью о том, как кризис в отношениях привел к расставанию.

09.06.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru kino-teatr.ru

Читайте также

Супруг популярной телеведущей и актрисы Юлии Меньшовой Игорь Гордин поведал в интервью о том, как кризис в отношениях привел к расставанию. Однако они сумели преодолеть все разногласия и воссоединиться через несколько лет.

Это сейчас брак популярной актрисы и телеведущей Юлии Меньшовой и актера Игоря Гордина называют счастливым и гармоничным. Однако был в их отношениях весьма непростой период. Меньшова и Гордин даже расставались на три года.

"После появления дочки у нас с Юлей (Таисия родилась в 2003 году. – Прим. ред.) начался разлад, накопились усталость, невысказанные обиды. Психологи говорят, что через семь лет после свадьбы начинается кризис, вот у нас было то же самое. Дети остались жить с Юлей, а я ушел. Но мы не переставали общаться. Сын и дочка сплотили нас – вчетвером ездили на отдых. Так прошло три года, потом я сказал: "Юля, давай попробуем все сначала?" Она согласилась, и мы сошлись. Получилось, что мы невольно повторили судьбу Веры Валентиновны и Владимира Валентиновича. Они тоже расставались на три года", – цитирует Игоря "Собеседник.Ru".

Гордин раскрыл секрет их отношений с Меньшовой. "Мы с Юлей в браке уже 18 лет. Формула нашего счастья проста и банальна – надо уметь слушать и слышать партнера, тогда вы не дойдете до развода, не гнушаться делать шаг навстречу. Только потеряв то, что у вас было, начинаешь по-настоящему ценить то, что имеешь. Слава богу, мы смогли все вернуть. Сейчас я абсолютно счастливый человек: утром с удовольствием иду на работу, а вечером спешу домой к любимой жене и детям. Думаю, это ощущение – самое главное, что делает человека счастливым!" – рассказал популярный актер.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке