Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Секс-куклы с искусственным интеллектом поступят в продажу в 2017

Реалистичные секс-куклы из серии RealDoll, которые будут обладать искусственным интеллектом, поступят в продажу в 2017 году.

15.06.2015
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Реалистичные секс-куклы из серии RealDoll, которые будут обладать искусственным интеллектом, поступят в продажу в 2017 году. Об этом в интервью The New York Times рассказал сотрудник компании-изготовителя Abyss Creations Мэтт МакМаллен (Matt McMullen). 

На опубликованном изданием видео МакМаллен общается с прототипом секс-робота. Например, кукла ответила на вопрос изобретателя о своих мечтах. "У меня много желаний. Я хочу стать реальным человеком с реальным телом. Я мечтаю познать, что такое любовь. Я надеюсь стать первым в мире секс-роботом", - сказала она. 

Отмечается, что розничная цена кукол составит около 10 тысяч долларов. 

Американская компания Abyss Creation начала выпускать реалистичные силиконовые секс-куклы с подвижными конечностями в середине 1990-х годов. Их скелет создан из высокопрочного алюминия. Самая недорогая модель стоит 6,5 тысячи долларов. По состоянию на 2010 год в мире было продано более четырех тысяч кукол. В настоящее время, кроме США, представительства компании функционируют еще в нескольких странах, в том числе и России.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке