Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Салат

А
А

Кристен Стюарт любит ассистентку

Мать звезды "Сумерек" и бывшей невесты Роберта Паттинсона уважает выбор своей дочери, живущей с женщиной.

15.06.2015
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Западные СМИ всколыхнуло признание матери Кристен Стюарт, благословившей лесбийский роман актрисы. Родительница звезды "Сумерек" и бывшей невесты Роберта Паттинсона уважает выбор своей дочери, живущей с женщиной.

Джулс Стюарт нисколько не смущают отношения Кристен и ее личной помощницы Алисии Каргайл. Более того, мать поддерживает 25-летнюю актрису, снявшуюся не только в "Сумерках", но и в ряде других успешных голливудских картин, среди которых оскароносная лента "Все еще Элис", а также "Белоснежка и охотник", "На дороге", "В стране женщин" и многие другие.

"Кристен – моя дочь, поэтому она знает, что я принимаю любой ее выбор. Я знакома с ее девушкой, она довольно милая. Почему я должна быть против их романа?!" – недоумевает Джулс в интервью изданию Daily Mail.

Кристен Стюарт. Фото: Getty Images

Читайте также


Напомним, о любовной связи актрисы и ее ассистентки светские сплетники судачат уже около года. Но официально Кристен свои отношения с Алисией Каргайл не подтверждала. Выходит, что Джулс совершила каминаут своей дочери в прессе. Ранее папарацци не раз фотографировали влюбленную парочку, намекая на лесбийский роман бывшей невесты Роберта Паттинсона, однако она не раз заявляла, что всего лишь тесно дружит со своей помощницей.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке