Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Последние дни Фриске была без сознания

Дмитрий Шепелев знал о критическом состоянии жены, но несмотря на рекомендации врачей, оставил Жанну и улетел за границу.

16.06.2015
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Стали известны первые подробности смерти популярной российской певицы Жанны Фриске, скончавшейся от рака головного мозга. Как оказалось, последние два дня жизни она провела без сознания.

Самочувствие Фриске начало ухудшаться два месяца назад. Врачи не стали скрывать от семьи неутешительные прогнозы и 13 июня посоветовали близким Жанны оставаться рядом с ней, поскольку предвидели смерть артистки.

"Жанну Фриске, лежавшую на кровати в своем доме в Балашихе и не подававшую признаков жизни, члены ее семьи обнаружили 15 июня примерно в 22:30 по московскому времени. Около полутора часов им понадобилось для осознания того, что Жанна мертва. Только в 00:02 уже 16 числа они вызвали бригаду скорой помощи, которая и констатировала смерть певицы, – цитирует LifeNews источник в медицинских кругах.

Телеведущий и супруг певицы Дмитрий Шепелев знал о критическом состоянии жены, но несмотря на рекомендации врачей находиться в последние дни ее жизни рядом с ней, оставил Жанну Фриске и улетел за границу. "В воскресенье Дмитрий взял билет на самолет и улетел с сыном в Болгарию. Он был предупрежден врачом, что состояние Жанны уже критическое, и он может ее больше не увидеть", – цитирует LifeNews источник в семье певицы.

Отмечается, что за неделю до кончины Жанна перестала узнавать близких. Тело артистки находится в одном из московских моргов.

Сообщение о смерти Жанны Фриске появилось в ночь на 16 июня. Информацию подтвердили отец и сестра певицы. Фриске ушла из жизни в возрасте 40 лет. Последние полтора года она боролась с раком головного мозга.

Популярный журналист Отар Кушанашвили говорил, что Фриске практически полностью ослепла перед смертью. "Жанна как-то мне сказала: "Отар, не могу смотреть на себя. Так плохо выгляжу..." Я тогда ей ответил: "Дорогая, ты по-прежнему королева! И для меня ты всегда будешь самой красивой женщиной!" Жанна улыбнулась. И мне на секунду показалось, что эта была фирменная улыбка той Жанны, которую мы все с вами знаем. Сейчас, насколько я знаю, Жанне стало хуже. Общее состояние подействовало на зрение. Она ничего не видит, практически ослепла. Об этом я знаю от ее папы Владимира Борисовича. Но мы будем молиться за нее", – цитировала блогера "Комсомольская правда".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке