Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Пугачева станцевала в Израиле стриптиз

Эротический танец певица исполнила на торжестве в честь юбилея своего друга, продюсера Семена Могилевского.

18.06.2015
Источник:IzRus
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Эротический танец певица исполнила на торжестве в честь юбилея своего друга, продюсера Семена Могилевского, которое проходило в гольф-клубе в Кейсарии. Примадонна танцевала под песню на французском языке в исполнении своего супруга Максима Галкина.

Российская певица Алла Пугачева, находящаяся на отдыхе в Израиле, хорошо повеселилась на юбилее своего друга, продюсера Семена Могилевского, пишет сайт "СтарХит". Во время торжества, которое проходила в гольф-клубе в Кейсарии, примадонна даже станцевала стриптиз под песню на французском языке в исполнении своего супруга Максима Галкина.

Как отмечает издание, исполнить эротический танец со стулом певица решила в ответ на шутку Галкина. Пугачева вместе со своей подругой, предпринимателем Алиной Редель отплясывали под песню "Арго", которую артист спел в дуэте с певицей Тамарой Гвердцители. Когда же композиция закончилась, Галкин сказал: "У нас следующая песня грустная, лирическая, что вы будете теперь делать? Можете легкий стриптиз. Алла, помнишь, как у Прохорова девицы вытанцовывают?"

Танец Пугачевой публика восприняла на ура, пишет "СтарХит". Запомнилось это торжество также выступлением менталиста и телепата Лиора Сушарда, которое впечатлило примадонну. "Он поразил Аллу Борисовну тем, что прямо на ее глазах согнул ложку, которую взял со стола. Она ахнула, отреагировала доброй улыбкой", - рассказал изданию друг Лиора Дмитрий Закон.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке