Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

У Эдельштейна роман с дочерью Невзлина?

Ирина Невзлина почти на 20 лет моложе Юлия Эдельштейна, но разница в возрасте нисколько не мешает им.

21.06.2015
Источник:IzRus
Zahav.ru salat.zahav.ru

Влюбленные познакомились еще 10 лет назад, но лишь в последние недели их деловые отношения превратились в романтические. Ирина Невзлина почти на 20 лет моложе Юлия Эдельштейна, но разница в возрасте якобы нисколько не мешает им.

Спикер Кнессета Юлий Эдельштейн, овдовевший полтора года назад, завел роман с Ириной Невзлиной, дочерью бизнесмена Леонида Невзлина, пишет 21 июня газета "Едиот ахронот".

Леонид Невзлин с дочерью Ириной. Фото: salat.zahav.ru


Ирине около 37 лет, она разведена и воспитывает двоих маленьких детей. С 2012 года Невзлина является председателем совета директоров музея диаспоры "Бейт Ха-Тфуцот".

По сведениям издания, она познакомилась с 55-летним Эдельштейном еще 10 лет назад, когда они совместно занимались вопросами еврейской диаспоры. По словам друзей, деловые отношения Эдельштейна и Невзлиной превратились в романтические в последние недели.

Юлий Эдельштейн. Фото: salat.zahav.ru

Читайте также


"Едиот ахронот" отмечает, что после смерти супруги Татьяны спикер находился в глубоком трауре. Но теперь, когда политик начал встречаться с Ириной, у него опять появился блеск в глазах, рассказывает друг Эдельштейна. Значительная разница в возрасте якобы нисколько не мешает влюбленным, у которых есть много общих интересов. В пресс-службах Эдельштейна и Невзлиной отказались давать комментарии по поводу их личной жизни.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке