Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

В Израиле не останется лысых

Лекарственный комплекс, разработанный в лабораториях А. Л. Харман совместно с европейскими учеными, запатентован и апробирован.

23.06.2015
Источник:salat.zahav.ru
ShutterStock

Новая израильская разработка - натуральный способ лечения облысения

Одна из наиболее распространенных причин облысения - это перхоть и зуд кожи головы. Псориаз - это хроническая болезнь кожи, существующая у 3% населения. В Израиле более 120000 больных псориазом. 

Фото: Shutterstock.com

 

Фирма DESHELI разработала революционное, натуральное средство для здоровых волос и кожи. Лекарственный комплекс, разработанный в лабораториях А. Л. Харман совместно с европейскими учеными, запатентован и апробирован. В нем 6 компонентов, обладающих синергетическим эффектом, который обновляет клетки кожи головы, придает волосам блеск и улучшает текстуру волосяного покрова на долгое время. 

Zahav.ru

 

Возвращение стволовых клеток в кожу 

В коже есть 9.7% стволовых клеток, которые не прошли клеточную дифференциацию. В случае повреждения, причиненного коже головы, волосяным клеткам, ран на поверхности эпидермиса и т.п. стволовые клетки получают сигнал и восстанавливают поврежденные участки. Но 9.7% клеток недостаточно для борьбы со всеми повреждениями волосяного покрова и скальпа, поэтому невозможно предотвратить процесс старения этих органов. В DESHELI решили эту проблему и создали серию Diamond Treasures Brilliant Hair. Эта косметика содержит комплекс FYTOTIGH - биологический коктейль, состоящий из стволовых клеток из яблочных косточек, виноградных косточек, пептида Chondricare и тончайшей алмазной пыли. 

Zahav.ru

 

Средство PhtoCellTeco Alp Rose борется с повреждениями, которые наносятся волосам окислителями и свободными радикалами, а также другими загрязняющими факторами, находящимися в воздухе. 

Фото: Shutterstock.com

 

Средство PhtoCellTecTec TM улучшает гладкость и упругость кожи скальпа и предотвращает ее высыхание, кроме того оно улучшает эластичность волосяного покрова и предотвращает сухость и ломкость волоса. 

Серия косметических препаратов фирмы для восстановления и лечения волос содержит также: 

Шампунь для волос - увлажняющий волосы и очищающий грязь и жировые скопления, оживляющий волосы и придающий им шелковистость и блеск, аккуратно снимающий верхние отмершие слои эпидермиса кожи головы вместе с перхотью и очищающий волосы до корней. Шампунь также обновляет волосяную ткань, возвращает ей эластичность, снимает ощущение зуда кожи головы и восстанавливает функционирование потовых желез. 

Zahav.ru

 

Активные составляющие шампуня, придающие волосам объем и блеск, включают в себя зеленый чай, миндальное масло и масло из виноградных косточек, имбирное масло и алмазную пудру. 

Кондиционер для волос - увлажняет и смягчает волосяной покров, делает его гладким и блестящим. Подходит для всех видов волос. Кондиционер для волос обогащен белком пшеницы, который способствует гибкости волоса, и маслом авокадо и имбиря. Комплекс FYTOTIGH возвращает волосам их натуральный блеск, питает их и увлажняет, придавая им здоровый вид. Содержит оливковое масло, масло жожобы и масло из пшеничных семян. 

Питательная маска для волос - маска питает волосы, укрепляет их и делает их блестящими, даже если волосы слабые и поврежденные. Маска улучшает кровоснабжение кожи головы и защищает корни волос, таким образом она предотвращает облысение. В дополнение к этому маска уравновешивает кислотность кожи головы. Ее компоненты глубоко внедряются в волосяную ткань, омолаживают и восстанавливают ее, увлажняют ее. Секрет маски в микрокапсулах, входящих в ее состав и содержащих витамин D, экстракт гинкго, масло ши, экстракт ромашки, масло жожобы и масло из виноградных косточек, а также алмазную пудру и креатин. 

Zahav.ru

 

Серум для восстановления концов волос - активные компоненты серума восстанавливают волосяную ткань посредством образования тонкого защитного слоя вокруг каждого волоса. Этот слой замедляет действие внешних факторов, вредящих вашим волосам. Кератин и комплекс FYTOTIGH в совокупности с натуральными компонентами интенсивно восстанавливают концы волос. Содержит масло сладкого миндаля, розовое масло, витамин D, масло жожобы, кератин и алмазную пудру. 

Zahav.ru

 

Стоит отметить, что все препараты компании проходили клинические испытания в научно-исследовательских лабораториях Института А.Л. Харман в Ашдоде и НЕ тестировались на животных. Продукция DESHELI продается в более чем 300 филиалов по всему миру, включая Соединенные Штаты, Израиль, Турцию, Грузию, Молдову, Украину, Россию, Чехию, Гонконг, Италию и другие. В следующем году будет открыто более 30 новых отделений. 

Zahav.ru

 

Главный магазин фирмы в Израиле открыт в городе Ришон ле-Цион, его площадь - 400 кв. метров и в нем более 18 косметологических кабинетов. 

Фото: Shutterstock.com

Читайте также

 

Страница в ФБ: https://www.facebook.com/deshelir?fref=ts

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке