Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Счастливый миллионер из Хайфы

Победитель поведал, что уже больше года он заполняет бланк одной и той же лотереи одними и теми же числами и проверяет его по пятницам.

30.06.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Мифаль а-Паис

Спустя неделю после розыгрыша лотереи удачливый житель Хайфы пришел в офис "Мифаль а-Паис", чтобы забрать свой приз в размере в 17 млн шекелей.

Победитель поведал, что уже больше года он заполняет бланк одной и той же лотереи одними и теми же числами и проверяет его по пятницам. Так и получилось, что в прошлую пятницу он узнал о радостном событии, о котором не сразу признался жене.

"Сначала я сказал, что выиграл 17 шекелей, потом, что 17 тысяч, ну и в конце концов признался, что наш выигрыш составил 17 миллионов. Жена очень счастлива. Теперь мы можем планировать самую лучшую часть нашей жизни. За последние полгода я не выиграл и 10 шекелей и решил, что с июля буду вписывать другие цифры, раз эти не приносят удачи. Но все-таки они в итоге оказались счастливыми!" - рассказал 60-летний счастливый победитель.

Помимо главного приза в размере 17 млн шекелей, победитель выиграл еще и дополнительный - в сумме 56 тысяч шекелей, поскольку он отправил системный лотерейный билет "9" стоимостью 249,60 шек.

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке