Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Мохов бросил жену ради молодой певицы

В семье популярного актера назревают серьезные проблемы. 52-летний артист бросил жену ради 23-летней певицы.

30.06.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru kino-teatr.ru

В последнее время ходили слухи, что в семье популярного актера Александра Мохова назревают серьезные проблемы. Как оказалось, 52-летний артист бросил жену ради 23-летней певицы.

О том, что в семье популярного актера Александра Мохова и его жены, актрисы Дарьи Калмыковой, не все гладко, стало известно еще несколько лет назад. Однако артист утверждал, что информация не соответствует действительности, а их брак все так же крепок, как в самом начале.

Александр Мохов. Фото: kino-teatr.ru


В последнее время Калмыкову видят на светских мероприятиях не в компании супруга, а с актером Николаем Сергеевым. С ним же, как выяснили ушлые папарацци, она собирается в отпуск в Грецию. Между тем Мохов отметил 52-летие в кругу друзей и близких.

Дарья Калмыкова. Фото: kino-teatr.ru


Когда журналисты дозвонились до артиста, чтобы поздравить его с днем рождения и узнать последние новости, тот подтвердил информацию о разводе. Александр не стал скрывать, что его новой дамой сердца является юная актриса Ирина Огородник (она же певица Николь). Девушка играет в киевском Театре на Подоле. "И она очень талантливая", – цитирует Мохова "Экспресс газета".

Ирина Огородник. Фото: http://vk.com/club81806348

Читайте также


Первый раз артист женился в 1985 году, напоминает издание. Тогда Александр явно не отличался ветреностью, и брак, в котором появился сын Семен, длился почти 18 лет. К слову, от союза с Дарьей Калмыковой у Александра подрастает восьмилетний сын Макар. Вторая жена была моложе актера на 20 лет. Зато с Ириной Огородник у Мохова разница в возрасте куда внушительнее – целых 28 лет.

Александр Мохов получил популярность благодаря одной из главных ролей в сериале "Две судьбы". Завсегдатаям Табакерки он известен по ролям в спектаклях "Бумбараш", "Звездный час" и "Искусство", причем за последнюю актер получил премию "Чайка".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке