Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Робина Уильямса убила ошибка врача

Неверно поставленный медиками диагноз известному голливудскому актеру Робину Уильямсу стоил ему жизни.

01.07.2015
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Фото: Getty Images

Читайте также

Неверно поставленный медиками диагноз известному голливудскому актеру Робину Уильямсу стоил ему жизни. Оказалось, у комедийного артиста не было болезни Паркинсона.

Диагноз "болезнь Паркинсона", поставленный американскому актеру Робину Уильямсу, оказался врачебной ошибкой. Об этом сообщил 1 июля журнал In Touch, ссылаясь на выводы патологоанатомов. Результаты вскрытия тела покончившего с собой актера стали известны только сейчас.

Зарубежные СМИ полагают, что именно сообщение о болезни Паркинсона могло повлиять на решение 63-летнего артиста уйти из жизни. По информации Radar Online, результаты вскрытия показали, что в отношении Уильямса едва ли можно говорить о болезни Паркинсона. "Речь идет о другом заболевании – деменции с тельцами Леви", – отмечает издание. Последняя представляет собой один из видов старческого слабоумия.

Напомним, Робин Уильямс был найден мертвым 11 августа 2014 года в 11:55 по местному времени в своем доме в городе Тибурон. По словам судмедэкспертов, "на теле присутствовали следы удушения, на шее был обнаружен ремень". Это позволило сделать вывод, что популярный актер совершил самоубийство. Через несколько дней после смерти Уильямса его вдова Сьюзан Шнайдер заявила, что он очень переживал из-за обнаруженной болезни Паркинсона.

Робин Уильямс родился 21 июля 1951 года в Чикаго. Окончил Джуллиардовскую школу драмы. Зрители полюбили его за роли в фильмах "Джуманджи", "Целитель Адамс", "Август Раш", "Общество мертвых поэтов", "Доброе утро, Вьетнам". В последнее время актер работал сразу над несколькими фильмами. В планах Уильямса на 2015 год были съемки в продолжении одной из самых успешных комедий с его участием "Миссис Даутфайр".

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке