Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Геннадия Хазанова лишили телеэфиров

Центральные российские каналы не хотят ставить в эфир выступления Геннадия Хазанова из-за падения его популярности у зрителей.

12.07.2015
Источник:Собеседник
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Центральные каналы не хотят ставить в эфир выступления Геннадия Хазанова из-за падения его популярности у зрителей.

Геннадий Хазанов накануне своего 70-летия не смог добиться от руководителей ведущих российских каналов постановки в телеэфир многосерийного проекта со своими выступлениями. Об этом, как стало известно "Собеседник.ру" народный артист России признался в Белоруссии в рамках "Славянского базара в Витебске".

– Звоню руководителю ВГТРК Добродееву, мы давно знакомы, – сетовал Хазанов. – Прошу поставить в эфир, говорю, что это не требует никаких затрат: все снято. В ответ: "Вы знаете, Геннадий Викторович, это не пользуется популярностью на нашем канале". Потом звоню руководителю холдинга, в который входит НТВ: "Вы знаете, на нашем канале не осталось ваших зрителей, они все переформатированы "Бандитским Петербургом".

Телепроект Хазанова уже показывали в телеэфире, но в полпервого ночи, что Геннадия Викторовича не устроило и теперь лишь является поводом для его язвительных шуток. Интересно, "Первый канал", приглашающий Хазанова в жюри ряда своих проектов и ток-шоу, упомянут не был. Не исключено, что Константин Эрнст ему тоже отказал, но плевать в колодец народный артист не решился.

Кстати, выступление Хазанова на "Славянском базаре" с программой "Стресс-конференция" не вызвало ажиотажа: зал был полупустой, а держать и смешить зрителей Геннадию Викторовичу удавалось с трудом.

Баканов Константин

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке